Истрия похудения длиною в жизнь

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 09 май 2018, 06:32

Привет всем моим гостям дневничка,приветАринаК,В понедельник 7 -го вышла уже на работу.У меня было всего половина отпуска.
Ариша,все у меня замечательно.сейчас пора весенне- летняя началась.времени не так много,как зимой.но иногда буду заходить отчитываться.С понедельника возобновила подсчет.Килограмчик сбросила уже от того,что наела в поездке и. Не только.тоже на конфеты пробивало и на мороженное,Вчера опять брала мороженное.как в летний период без этого лакомства обойтись?.два дня возобновила поездки на велосипеде по часу в день.хочется в зал...мне понравилось в санатории,но эту затею оставлю ближе к осени,пока остается только велосипед и занятия дома.,плюс огород по выходным.На работе пока нет большой нагрузки,но это не надолго.Вчера ещё пришел браслет с шагомером,но почему-то не могу его синхронизировать с телефоном( не видит его? ) видно проблема в моем телефоне,так как он и весы мои не видит..Буду ждать тел из ремонта.может проверю с тел дочери.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 10 май 2018, 15:18

Пришел браслет.не удалось его синхронизировать со своим телефоном.(видно слабоват для этого) синхронизировала от тел.дочери.хотя бы для того,чтобы настроить время.будильник.вот шаги сбрасывать пока не получится.каждый день не могу к ней ездить.Так вот по шагомеру...врет...я же говорила,что работает на движение рук.За обед,пока я подметала цех,две тысячи шагов показал.За день получилось 12500 .Хотя день был не такой уж и интенсивный.Не к ноге же его пристегивать.Но меня больше интересует в браслете измерение пульса.мне ставят Брадикардию,Очень медленный пульс.49.На моем браслете перед сном показывал и 41 даже.А вчера катаясь на велике и поднимаясь в горку был 127..Если самый высокий показатель пульса не должен привышать 220 минус возраст.это для нормального ритма будет 170.А в моем случае надо спрашивать кардиолога наверное?.По питанию.вроде все стабилизировала.Вес понемногу уходит.Но еще неделю наверное надо,чтобы вернуть свои 74 хотя бы.На сегодня утром был 75.6Как показывает моя линеечка отстование на лицо.Но я не спешу....Хотела ездить на велосипеде на работу,но пока боюсь дороги.Пробую в выходные расчитать путь и время.Слишком много дорог приходится переезжать .но самое для меня страшное (и это никак не обьехать)Это мост через пути.По тратуару где проходят люди узко и страшно,что кого то сшибу.Придется переходить пешком.А по времени тогда получается,что мне пешком быстрее.Но два часа вчера откаталась.Сегодня не ездила.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 14 май 2018, 15:22

привет форумчанки!.вес не спешит меня покидать..за эти дни всего грамм 200.рацион держу на 1480-1580 в среднем.как мне показывает программа.КБЖУ стараюсь соблюдать,несколько дней не набирала жиров.Решила вчера взять жирный творог.обычно молочка идет у меня с малой жирностью.жирный творог 18%НЕ СПОРЮ.вкуснее чем 0%или даже5%,но по каллориям столько много получается.а по граммам мало.ВОТ сьела и чувствую ,что хочу еще.не наелась.А те же 100 грамм с нулевой жирностью мне нормально.буду пробовать тогда сметанку добавлять пожирнее
Сегодня всех удивила на работе.Приехала на велосипеде.Подходили спрашивали...правда это я приехала на велике?совсем что ли?Еще бы у виска покрутили!.А чего совсем то? говорю,что врачи велели мышцу сердечную тренировать,вот и буду ездить.А браслет мой показывает на сегодня аж 19190 шагов.12 км.но он кажется все время врет.то не показывает когда на велосипеде еду( даже на ногу пыталась его циплять) то видно все махи руками считает.И за час подметания цеха выдает мне 2-3 тыс шагов.
.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Светлана13
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 22 апр 2018, 21:09
Откуда: Москва

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Светлана13 » 14 май 2018, 16:31

Фаина писал(а):привет форумчанки!.вес не спешит меня покидать..за эти дни всего грамм 200.рацион держу на 1480-1580 в среднем.как мне показывает программа.КБЖУ стараюсь соблюдать,несколько дней не набирала жиров.Решила вчера взять жирный творог.обычно молочка идет у меня с малой жирностью.жирный творог 18%НЕ СПОРЮ.вкуснее чем 0%или даже5%,но по каллориям столько много получается.а по граммам мало.ВОТ сьела и чувствую ,что хочу еще.не наелась.А те же 100 грамм с нулевой жирностью мне нормально.буду пробовать тогда сметанку добавлять пожирнее
Сегодня всех удивила на работе.Приехала на велосипеде.Подходили спрашивали...правда это я приехала на велике?совсем что ли?Еще бы у виска покрутили!.А чего совсем то? говорю,что врачи велели мышцу сердечную тренировать,вот и буду ездить.А браслет мой показывает на сегодня аж 19190 шагов.12 км.но он кажется все время врет.то не показывает когда на велосипеде еду( даже на ногу пыталась его циплять) то видно все махи руками считает.И за час подметания цеха выдает мне 2-3 тыс шагов.
.


Правда на велосипеде!!! Какая молодец, прям горжусь. Мне далеко на работу на велосипеде 22 километра, страшно как-то. А вообще велоспорт, как и любой спорт очень затягивает. Все дела бросаю и час катаемся. Столько интересного увидела. Вчера по полям катались, ближе к речке, видела там мертвую змею, муж говорит УЖ. В первый раз в своей жизни змею увидела, хорошо, что мертвую. Ну не считая зоопарков, цирков.
Изображение

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 14 май 2018, 16:39

Светлана13, мне на роботу почти рядом.30 минут на велосипеде,пешком минут 40.только обратно в горку сильно.вот обратно часть пути пешком шла.на велике пока очень тяжело.А вы молодец,тем более здорово,что не одна катаетесь.И веселее и интереснее,тем более что вместе с семьей.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Светлана13
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 22 апр 2018, 21:09
Откуда: Москва

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Светлана13 » 14 май 2018, 16:59

А у меня браслет наоборот меньше показывает. Установила на телефон ГуглФит, вот этот, мне кажется, правдивее. И расстояние показывает и количество шагов точнее считает. Телефон только с собой надо носить
Изображение

Аватара пользователя
Светлана13
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 22 апр 2018, 21:09
Откуда: Москва

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Светлана13 » 14 май 2018, 17:01

Фаина, линеечка мне твоя понравилась, отсчитывает сколько надо сбрасывать в день. Надо себе тоже такую наковырять
Изображение

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 14 май 2018, 17:28

Светлана13, у меня проблема небольшая с телефоном,он в ремонте.синхронизировала пока на тел.дочери.и там спец.какое то приложение к браслету митфит.у меня без моего тел и весы то не показывают сравнение.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
АринаК
Гуру
Гуру
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 17:12
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение АринаК » 14 май 2018, 23:28

Таню, привет!!!! Прочитала последние твои новости)
На работу на велике - ты герой! :yes:
Про зал задумалась - хвалю, хвалю :give_heart:
А вес постепенно пойдет вниз, организм втянется постепенно, у тебя уж точно :claping:
Помни, что даже с минимальным прогрессом ты уже впереди тех, кто предпочёл лежать на диване.
105-85-69-95 - и это не номер телефона :sorry:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 15 май 2018, 05:27

АринаК, Ариша,какой герой? Ничего геройского в этом не вижу.я не офисный работник.она работу в брючках или спорт костюме нормально,все равно в робу переодеваемся.некоторые мужчины тоде у нас ездят на великах.Единственный шок для многих то,что считают что тётка 50 - лет на велике- это нонсенс.А мне пофиг,в душе мне 35 не больше,да и девченкам многим фору дам.так что вперёд и с песней.Сегодня от работы забыла ключи,пришлось возвращаться домой.часть была бегом,часть на маршрутке.так к 10, ч мой шагомер показывает уже 6000 шагов.На работе мастер на меня говорит,что я сувсем исхудала,мол чего тебя в санатории совсем не кормили? А,что я наоборот от туда два кило привезла и сбросить ещё не могу.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
natik82
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:35

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение natik82 » 15 май 2018, 06:04

[quote="Фаина"]АринаК, Ариша,какой герой? Ничего геройского в этом не вижу.я не офисный работник.она работу в брючках или спорт костюме нормально,все равно в робу переодеваемся.некоторые мужчины тоде у нас ездят на великах.Единственный шок для многих то,что считают что тётка 50 - лет на велике- это нонсенс.А мне пофиг,в душе мне 35 не больше,да и девченкам многим фору дам.так что вперёд и с песней.Сегодня от работы забыла ключи,пришлось возвращаться домой.часть была бегом,часть на маршрутке.так к 10, ч мой шагомер показывает уже 6000 шагов.На работе мастер на меня говорит,что я сувсем исхудала,мол чего тебя в санатории совсем не кормили? А,что я наоборот от туда два кило привезла и сбросить ещё не могу.[/quote
приветик,я вот тоже на вел села и думаю как окружающие будут смотреть на то что 35 летняя бабища с весом в 82 кило ездить будет по поселку,стремаюсь честно говоря,у нас в поселке таких нету,я первая,и ездить не с кем,компания нужна,стараюсь на трассу уезжать чтоб меньге шипели,не люблю когда обсуждают,а у нас тут все это дело любят.
Изображение[/url]

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 15 май 2018, 10:17

natik82, А чего стрематся то? Я в деревне когда жила до 36 лет,летала и на мотоцикле и на лошади верхом.А сейчас что в деревне,что в городе сплетни и разговоры есть везде.Завод у нас маленькая деревня.сплетни раньше меня задевали,сейчас на них смеюсь.Вчера тоже про меня шушукались..Ну и что? Услышала одну сплетни и хохочу.Вроде того,что я велосипед купила и квартиру собираюсь купить.Как будто одно связывает другое.Просто люди разные,с разными тараканами в голове.Что на всех внимания обращать?
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
natik82
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:35

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение natik82 » 15 май 2018, 17:39

Фаина писал(а):Source of the post natik82, А чего стрематся то? Я в деревне когда жила до 36 лет,летала и на мотоцикле и на лошади верхом.А сейчас что в деревне,что в городе сплетни и разговоры есть везде.Завод у нас маленькая деревня.сплетни раньше меня задевали,сейчас на них смеюсь.Вчера тоже про меня шушукались..Ну и что? Услышала одну сплетни и хохочу.Вроде того,что я велосипед купила и квартиру собираюсь купить.Как будто одно связывает другое.Просто люди разные,с разными тараканами в голове.Что на всех внимания обращать?

Ну так то да,но языки у всех колкие,вместо того чтоб делами дома заниматься стоят у подъездов мимо проедешь,и прямо чувствуешь спиной их взгляд.
Изображение[/url]

Аватара пользователя
АринаК
Гуру
Гуру
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 17:12
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение АринаК » 15 май 2018, 18:44

natik82 пффффф умоляю,языков всегда и везде хватало!))) Нормальные адекватные люди либо внимания не обратят, либо похвалят,а недалёкие и ленивые - эти да,запросто могут так отреагировать. И что? даже не парься,пусть завидуют :pardon:
Прости,а бабища у нас это кто? :geek: Вот прям кааааак поругаюсь сейчас! Нельзя так на себя говорить,никакая не бабища :impossible:
А чтоб шипелки не долетали всем улыбайся и за спиной язык показывай) и агат чёрный можно прикупить,тоже помогает :good:
Помни, что даже с минимальным прогрессом ты уже впереди тех, кто предпочёл лежать на диване.
105-85-69-95 - и это не номер телефона :sorry:

Аватара пользователя
natik82
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:35

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение natik82 » 15 май 2018, 21:10

АринаК писал(а):natik82 пффффф умоляю,языков всегда и везде хватало!))) Нормальные адекватные люди либо внимания не обратят, либо похвалят,а недалёкие и ленивые - эти да,запросто могут так отреагировать. И что? даже не парься,пусть завидуют :pardon:
Прости,а бабища у нас это кто? :geek: Вот прям кааааак поругаюсь сейчас! Нельзя так на себя говорить,никакая не бабища :impossible:
А чтоб шипелки не долетали всем улыбайся и за спиной язык показывай) и агат чёрный можно прикупить,тоже помогает :good:

Ариш,привет,про бабищу эт я не от своего лица,а так они подумают про меня,сами то не далеко ушли,а те кто в норм форме да,те наоборот поддержут и похвалят,
Изображение[/url]

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 18 май 2018, 17:45

Доброго времени суток!Начала читать книгу "интуитивное питание"Но времени катострофически сейчас не хватает.А лягу перед сном почитать,сразу в сон клонит.Что то по вечерам второй день переедаю.Вроде не жор...поем нормально.сыта..а потом.... вот вчера курочку делала в пакете и в 22 ч вечера захомячила пока горячая ножку.а сегодня уже после ужина тоже ходила кусовничала.в выходной еще предстоит идти на очередной юбилей.Юбилейный год...называется.и на 1-го еще приглашают.Пока отбрыкиваюсь.Мол одноклассники все в куче,поедем погуляем...Смотрю на этих тетенек -дяденек_одноклассников и совсем нет желания ехать.какие то совсем разные интересы у нас.Больше половины такие все толстые...Вчера когда ехала домой проколола заднее колесо велика.Пришлось докатить до шиномонтажа.Мужчины подсмеивались надо мной.а один подьехав и разговорившись,СТАЛ ХВАСТОВАТЬСЯ:-МНЕ 62 ,Я ЕЩЕ ПОДРАБАТЫВАЮ,движение жизнь и т.д.а мне .говорю 50 и вот гоняю на велике.так искренне удивлялся.Не верил,что мне 50.
вес на сегодня был74.8.грамм по 100 уходит каждый день.нодумаю эти дни будет плюс...
Я тут задумалась над тем.что я в таком весе лет 18 назад была.и то после продолжительной болезни.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 23 май 2018, 06:44

Доброго времени суток .давно не писала.весна,лето- горячая пора.времени в обрез.Но ко всем заглядываю,всех приветствую- машу ручками!Вес в районе 75 все держится...то плюс,то минус.то был санаторий,то юбилей.кг прибавится,неделю с ним. Борешься.Книгу читаю,но медленно и подумала,что надо отходить от подсчетов,пару дней не считала....буду пробовать не считать хотя бы по несколько дней и смотреть результаты.порции уже все равно почти выучила..
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 26 май 2018, 17:28

сегодня устроила себе читм мил(так кажется называют то,что ем все ...что хочу) ела много и без подсчетов.расслабилась как говорится по полной.хотела давно просто хлеба с маслом.скумбрии солено_копченной наелась.И еще... я как то давно замеры не делала.И вот результат на сегодня...
грудь 98(-2 см)
талия80(-4)
попа с захватом живота105(-3)
бедра 100(-4)
ну и вес с момента как я начала отчет с февраля ровно за три месяца колеблется 5-6 кг.
кому то покажется и мало..но конечно же можно было бы добиться и лучших результатов.Планировала к июню быть 70 кг.Но на сегодня 74,5.Цель поставленную не выполнила,но особо то и не растраиваюсь.Но и бросать не собираюсь.почему и не тороплюсь(иногда расслабляюсь,ем не считая)лишь по тому,что питание такое на остаток жизни.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Nadejda 74

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Nadejda 74 » 26 май 2018, 18:51

Танюш, молодец! :yes: 5-6 кг тоже результат. Доктор Мясников в передаче "О самом главном" говорит, что это самое правильное похудение. Он вообще рекомендует такой результат за ГОД. :stars: И ещё, главное в нашем деле не только снизить вес, но и УДЕРЖАТЬ. Так что, поздравляю. :claping: :claping: :claping:

Аватара пользователя
natik82
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:35

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение natik82 » 26 май 2018, 19:29

:give_rose: поздравляю,очень хороший результат.
Изображение[/url]


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 177 гостей