Истрия похудения длиною в жизнь

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
АринаК
Гуру
Гуру
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 17:12
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение АринаК » 18 апр 2018, 13:29

Фаина писал(а)::claping: Привет Всем девушки _ красавицы! Читать Вас успеваю между делом и процедурами, а уж отвечать некогда.день насыщенный разными процедурами.С утра просто утренняя зарядка. В 8 для суставов лечебная. В 11.30 тренажерный зал.Но прописано всего 30 минут.И не понравился инструктор.вернее это женщина.которой до нас и дела нет.Я надеялась что какую то программу посоветует предложит.А она поставит у тренажера , скажет как и сколько делать и убежит.Время ограниченно.Сделаешь и сидишь , думаешь.Последние 10 минут уже самостоятельно занималась с гантелями.Сегодня получается делала на руки и спину.завтра надо на ноги и пресс АринаК, подсказки у тебя наверное надо просить .еду примерно записываю.здесь шведский стол.Но вес кто ж его точно определит.Утром мой вес в одежде спортивной правда и после пары стаканчиков воды был 74,950.Все ...Всем машу лапкой.Ягодка, спасибо,Yul', если есть возможность санаторий это замечательно.А " этот" В Белокурихи на Алтае очень славится .природа отпад.Ах да из физ нагрузки еще юр танцы вечером :stars:

Танцы ещё?????Оооооо,класс! Танюшик,завидОвАю!!!!
Привет!
Таню, штанги,грифы есть там в наличии в тренажёрке?
Попроси инструктора,чтобы показала тебе как делать мертвую тягу(румынской её ещё называют,хоть и есть некоторое различие), наклоны с грифом (Гуд монинг их ещё называют), приседания с грифом, этих упражнений тебе достаточно,плюс на верхнюю часть сама добавь по своему усмотрению. Гриф бери самый маленький,кг 7 вроде. И потихонечку делай, по кругу,раз по 12-20.
Сейчас поищу грамотные описания,скину тебе,чтоб понимала о чём речь.
Помни, что даже с минимальным прогрессом ты уже впереди тех, кто предпочёл лежать на диване.
105-85-69-95 - и это не номер телефона :sorry:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 18 апр 2018, 13:34

АринаК, да Арина, и штанги и грифы есть..спасибо я тут сейчас сама вот лежу и смотрю что же завтра поделать.Буду очень благодарна твоей полсказке.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
АринаК
Гуру
Гуру
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 17:12
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение АринаК » 18 апр 2018, 13:40

Мёртвая тяга. Работают мышцы-стабилизаторы спины,руки в статике, бицепс бедра, портняжная мышца включается,если ставить ноги шире. Делаешь с ровной! спиной,упор на пятки,не на носки,прям старайся как-бы выдавливать пятками. Штанга идёт прям по ногам,при этом отводишь попу немного назад. Голова в прямой линии с позвоночником, глазами смотришь на точку впереди себя примерно на уровне чуть выше роста - это для того,чтобы шея не напрягалась. Прежде чем делать,встала, спину напрягла,лопатки немного собраны,т.е. друг к другу.
Вложения
мёртвая тяга.jpg
мёртвая тяга.jpg (32.99 КБ) 2320 просмотров
Помни, что даже с минимальным прогрессом ты уже впереди тех, кто предпочёл лежать на диване.
105-85-69-95 - и это не номер телефона :sorry:

Аватара пользователя
АринаК
Гуру
Гуру
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 17:12
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение АринаК » 18 апр 2018, 13:44

Наклоны со штангой. Укрепляется поясничный отдел. Штангу на дельты,не на шею кладём! Ноги жёстко ставим на ширину плеч и наклоняемся вперёд,при этом отводим попу назад.
Вложения
наклоны.jpg
наклоны.jpg (46.88 КБ) 2319 просмотров
Помни, что даже с минимальным прогрессом ты уже впереди тех, кто предпочёл лежать на диване.
105-85-69-95 - и это не номер телефона :sorry:

Аватара пользователя
АринаК
Гуру
Гуру
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 17:12
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение АринаК » 18 апр 2018, 13:45

Приседания. Рекомендации те же - позвоночник с головой ровно,можно небольшой прогиб в пояснице. Присаживаешься не глубоко,следишь за коленями - чтобы не выходили за носки. Встаёшь,отталкиваясь именно пятками.
Вложения
приседания.jpg
приседания.jpg (31.97 КБ) 2317 просмотров
Помни, что даже с минимальным прогрессом ты уже впереди тех, кто предпочёл лежать на диване.
105-85-69-95 - и это не номер телефона :sorry:

Аватара пользователя
АринаК
Гуру
Гуру
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 17:12
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение АринаК » 18 апр 2018, 13:47

Плюс если есть блочные тренажёры - поделай за спину и к груди.
Вложения
блок.jpg
блок.jpg (22.94 КБ) 2316 просмотров
Помни, что даже с минимальным прогрессом ты уже впереди тех, кто предпочёл лежать на диване.
105-85-69-95 - и это не номер телефона :sorry:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 18 апр 2018, 16:23

АринаК, вот эти блочные я сегодня делала.остальное поизучаю и завтра что то буду пробовать.Сейчас пришла с бассейна.Это что то с чем то.Круче тренажерного зала.Сааган рекомендую.тетеньки разного веса.Но здесь бассейн с разными аквапроцедурами.массажные струи с разных мест.на разные участки.от ступней до верха.плавать толком не умею.Но провала.бегала.велосипед в воде.Со струями боролась.усталая, но довольная до чертиков..
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 19 апр 2018, 11:52

АринаК, приветы всем
Попробовала приседания со штангой. В 10 кг.нормально так.плюс на каких то тренажерах для бедер ( не в курсе какие там мышцы) напрягает то, что вроде инструктор и должен быть, а его на месте нет.и ходить спрашивать о каждом тренажере не будешь.помог в парочке разобраться парень.сделала на пресс и укрепление спины .дела не знаю хочется номального инструктора с программой .буду думать дома.Но хорошо здесь тоже.массаж и разные ванны.массажные души. Вес сегодня 74,5 считать муторно., потому что вес не знаю.беру всего по чуть_чуть побольше зелени всякой и белка.нет моего любимого творога
.но все остальное кайф.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
АринаК
Гуру
Гуру
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 17:12
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение АринаК » 19 апр 2018, 13:32

Танюш,привет!
Умничка,пробуй ещё!) Если инструктора нет - посмотри,кто занимается более-менее на уровне,попроси подсказать,не откажут точно!
Помни, что даже с минимальным прогрессом ты уже впереди тех, кто предпочёл лежать на диване.
105-85-69-95 - и это не номер телефона :sorry:

Nadejda 74

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Nadejda 74 » 19 апр 2018, 19:38

Танюш, попробуй правило тарелки. Обычную тарелку (не тазик) мысленно делишь на 4 части, одна часть - белок, одна - улеводы (каша) и две части - овощи. Ну только чтоб с тарелки не падало. :D Говорят, помагает.

Ягодка

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Ягодка » 23 апр 2018, 08:42

Nadejda 74, я по этой тарелочке похудела на 30 кг. Считать КБЖУ уже начала учиться потом, когда похудела.

Аватара пользователя
АринаК
Гуру
Гуру
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 17:12
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение АринаК » 24 апр 2018, 15:44

Как ты там, отдыхающая? Всё хорошо?
Помни, что даже с минимальным прогрессом ты уже впереди тех, кто предпочёл лежать на диване.
105-85-69-95 - и это не номер телефона :sorry:

tatyana.stahovskaya
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 май 2018, 18:52

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение tatyana.stahovskaya » 04 май 2018, 11:29

Вот и закончился мой санаторно- курортный отдых.подсчетом не занималась,физически занималась каждый день в тренажерке и утрами была 20-30 минут пробежка по лесу.занятия ЛФК и бегания по процедурам.Иногда в день два три раза поднималась пешком на 10 этаж .плюс бассейн 2 часа через день и танцы по вечерам.Но при этом 1,5 кг лишних привезла с собой,это три дня вкупе без движения почти и читмил у дочи по приезду..пару дней ещё считать не буду,т.к надо войти в калею.Да и тел сдала в сервиз, скачивать пока программу не буду.Могу сказать,что вредного то ничего вроде и не ела,,н5 булочек каких то не ладостей в виде конфет.был мед очень вкусный Алтайский Ну и на мороженное в дороге проживало.Все остальное это неучтенные граммы блюд.Вместо пяти раз ела три раза и наверное психологически думала,что буду голодной.но это отговорка...просто ведь не сама готовила...вот и ела( за все оплаченно).Теперь мы дома и снова в бой за красивое тело....

Ягодка

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Ягодка » 04 май 2018, 14:18

Привет! А ты чего, теперь будешь с другим ником?

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 04 май 2018, 14:24

Да захожу с другого тел.некогда было восстанавливать.как получилось.будет время исправлю.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 04 май 2018, 14:24

Вот вроде и исправилось
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Nadejda 74

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Nadejda 74 » 04 май 2018, 15:18

Ура, с приездом! :bye: Танюш, отдохнешь день - два, и сама не замнтишь как вес в норму прийдёт. :good:

Аватара пользователя
АринаК
Гуру
Гуру
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 17:12
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение АринаК » 04 май 2018, 17:57

Привеееееет! ну с возвращением! Рассказывай,как отдохнула? Какие впечатления?
Помни, что даже с минимальным прогрессом ты уже впереди тех, кто предпочёл лежать на диване.
105-85-69-95 - и это не номер телефона :sorry:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 05 май 2018, 09:41

АринаК, привет!Nadejda 74, привет и всем остальным машу ручками!если рассказывать как отдохнула слов нет,одни эмоции!.отдыхать это всегда хорошо,тем более если это не просто отдых дома ,на даче .А здесь горы,леса,воздух...домой приехала а у нас погода дрянь.Вчера еще терпимо до обеда было,а сегодня штормовое предупреждение.Холод и ветер сильный..пару дней еще выходных и на работу.Сегодня планировали в огород,но погода не позволяет.На счет подсчетов планирую с завтрешнего дня начать.Кстати мне в санатории понравились супы-пюре овощные.разные.Вот тоже сегодня приготовила.Раньше не особо любила супы,теперь буду готовить таким образом.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
АринаК
Гуру
Гуру
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 17:12
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение АринаК » 08 май 2018, 16:43

Танюша,приветы! Как ты? Уже вышла на работу или отпуск догуливаешь?
Помни, что даже с минимальным прогрессом ты уже впереди тех, кто предпочёл лежать на диване.
105-85-69-95 - и это не номер телефона :sorry:


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 411 гостей