Истрия похудения длиною в жизнь

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6280
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение InTheTwilight » 06 фев 2019, 12:26

Шпроты я и так люблю))) жаль гренки нельзя, ох бы заточила.. Ну ниче, 70кг отпраздную всего наемся)))
Изображение
.....с марта 2021 года

Ягодка

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Ягодка » 06 фев 2019, 17:03

InTheTwilight, я тоже в 70 кг нахрюкаюсь

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6280
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение InTheTwilight » 06 фев 2019, 17:07

Ягодка, чем планируешь отметить?
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 06 фев 2019, 17:15

InTheTwilight, Ягодка, А у меня как то и мысли не возникало отпраздновать какой то вес или объем.... надо над этим подумать.Хотя вот сегодня с другом разговаривала о том,что пить расхотелось как то.Водку давно перестала уважать,а вино до того меня потом с него мочегонно гоняет,что попил,то пописал...никакого кайфа прям...на коньяк что ли перейти ( смеюсь)
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Kira » 06 фев 2019, 17:16

Девочки я с Вами, когда 49, ну или 50 увижу)))) Эх, когда же это будет?!
Изображение

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6280
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение InTheTwilight » 06 фев 2019, 17:17

Фаина, ну просто конец линеечки, типо победа, праздничный зажор)))) я потом всё равно на 67 поставлю))))
Изображение
.....с марта 2021 года

Ягодка

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Ягодка » 06 фев 2019, 17:17

InTheTwilight писал(а):Source of the post Ягодка, чем планируешь отметить?

Куплю торт и буду весь день есть ложкой.

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Kira » 06 фев 2019, 17:18

Фаина писал(а):Source of the post InTheTwilight, Ягодка, А у меня как то и мысли не возникало отпраздновать какой то вес или объем.... надо над этим подумать.Хотя вот сегодня с другом разговаривала о том,что пить расхотелось как то.Водку давно перестала уважать,а вино до того меня потом с него мочегонно гоняет,что попил,то пописал...никакого кайфа прям...на коньяк что ли перейти ( смеюсь)

Виски, вот что нужно пить. Хотя я сухое красное люблю больше. К вискарю еда нужна сытная и много, а то мои 53 кг после 2 порций виски, уносит в неизвестном направлении(((( А ещё люблю пиво тёмное с роллами и светлое с горчинкой к лещу вяленому.
Последний раз редактировалось Kira 06 фев 2019, 17:19, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6280
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение InTheTwilight » 06 фев 2019, 17:19

Ягодка, а я в бургеркинг или в пиццерию))))))) У тебя более изящный вариант)))
Изображение
.....с марта 2021 года

Ягодка

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Ягодка » 06 фев 2019, 17:25

InTheTwilight, а я в бургеркинге не знаю что можно съесть, чтобы понравилось. Там же вроде котлетки с сыром в булочке и с соусами, как в Макдональдсе? В пиццерии был неудачный опыт: чуть ли не полгода выбирала - куда пойти, чтобы проесть вхлам раз в году драгоценные калории. Блин, люди быстрее мужей себе выбирают, чем я пиццерию. Знающие люди послали в "Да Чикко" - хозяйка настоящая итальянка. Мужу очень понравилось, а я вся исплевалась: столько калорий - и за что. Муж на меня странно смотрел. Ну да, он же не считает калории - ему всё вкусно)) А торт - он никогда не подведет, если купить в проверенном месте))

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Kira » 06 фев 2019, 17:29

Ягодка, А я бы отметила сочным стейком и бокальчиком красного сухого. И кстати, у нас в бургерной и пасту подаю и волшебный тирамиссу)))
Изображение

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 06 фев 2019, 17:30

А я лучше куплю себе что нибудь красивое.Читала как то ,что не надо себя премировать едой.Поесть вкусно я и без повода если захочу смогу.Пиво не люблю,вино полусладкое только,горячительных крепкие напитки не охота .Ставлю цель 65 и пойду потом в ресторан . Воо! Тааак,к 8 марта наверное не уложусь.А если постараться? Я на слабо начала худеть, может и здесь забиться?
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6280
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение InTheTwilight » 06 фев 2019, 17:33

Так.... Надо наверное пересмотреть планы)))) Что-то с бургерами я слабовато как-то))))))
Изображение
.....с марта 2021 года

Ягодка

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Ягодка » 06 фев 2019, 17:35

Kira писал(а):Source of the post Ягодка, А я бы отметила сочным стейком и бокальчиком красного сухого. И кстати, у нас в бургерной и пасту подаю и волшебный тирамиссу)))

в моем понимании это диетическое питание, которое я и так ем :D

Ягодка

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Ягодка » 06 фев 2019, 17:38

Фаина писал(а):Source of the post А я лучше куплю себе что нибудь красивое.Читала как то ,что не надо себя премировать едой.Поесть вкусно я и без повода если захочу смогу.

Ага, умники всякие понапишут, а мы читаем)) Плюнь на них)) Они, кстати, некорректно формулируют мысль: что значит "премировать"? Результат похудения - это уже мегапремия сама по себе.

Поесть вкусно без повода всегда плохо заканчивается, лично я решила больше так не делать. А вот купить что-то красивое как раз-таки без повода очень хорошо заходит!

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Kira » 06 фев 2019, 17:39

Ягодка писал(а):Source of the post в моем понимании это диетическое питание, которое я и так ем :D

Оль, ты считаешь стейк и вино -диетой? Там же калорий много! Позволяю себе это крайне редко.
Изображение

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 06 фев 2019, 17:41

InTheTwilight, всего-то три кг скинуть за месяц...но я два скидывала полгода что то.может с залом побыстрее пойдет? Вот сегодня на 2200 наелась,а день сидячий почти был.с утра Ольга Маркес интенсивно и расстяжка только,но ночь работаю.А завтра к 10 утра в зал.придется с работы на голодный заниматься.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Ягодка

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Ягодка » 06 фев 2019, 17:45

Kira писал(а):Source of the post
Ягодка писал(а):Source of the post в моем понимании это диетическое питание, которое я и так ем :D

Оль, ты считаешь стейк и вино -диетой? Там же калорий много! Позволяю себе это крайне редко.

так у меня ж размер тела больше, поэтому и суточный лимит больше твоего, поэтому для меня это диетпитание, а для тебя нет.

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 07 фев 2019, 10:53

Привет Всем! Сегодня у меня новая цифра на весах.67.75. сама обалдела.Всера наелась на 2300,а вес на 599 гр что то бухнул вниз.Ночь была сегодня рабочая , подремать удалось пару раз после трёх по полчаса и в обед ночной- с 12 до 13..Ещё после смены к 10 часам сходила в зал( перерыв получился пять дней),хотя дома прыгала с Ольгой Маркес и делаю каждый день расстяжку. Тренер с каждым занятием офигевает( впрочем и я сама от себя в шоке)что я даю такие результаты по упражнениям.Сегодня увеличивал веса Не представляю говорит,что вы сможете когда перейдем на большие веса .Довольна собой ужасно,..Поспала днём часа три.Боюсь что нарушу свой режим сна с этой работой.Но ничего,многие же так работают .
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Mary
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 15:51

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Mary » 07 фев 2019, 11:36

Супер!)
Классно, что зал так хорошо пошел!) :good:
Изображение
Я Маша, 31 годик, ко мне на ты, стройнею на МФ


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей