Истрия похудения длиною в жизнь

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение МаруSя » 03 июн 2020, 14:11

Тань, бывают моменты когда хочется все не то чтобы бросить, а как бы это сказать, скорее сожрать "запрещенное", да! Но ведь согласись, это не от голода, это психика выдает нам эту хрень. А т.к мы женщины, существа зависящие от эмоций, то и подавно. Сама часто хочу чего-то, пока думаю чего я хочу - попускает и вроде и не хочу)))
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Nadejda 74

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Nadejda 74 » 03 июн 2020, 15:45

stahovskaya.tatyana писал(а):Source of the post будет ок' хандру в тар тарары.Надюша спасибо твоим флюидам.Солнечный ты человечек и флюиды твои такие же

Всегда пожалуйста! Люблю я вас всех, девушки, вот и не хочу отпускать.

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение stahovskaya.tatyana » 05 июн 2020, 02:16

Вчера решила поесть мороженное.купила пломбир на йогурте.Раньше самым вкусным его считала.Ела медленно ,пытаясь распробовать и запомнить вкус.И поняла,что никакого вкуса нет.Сахара столько,что перебит весь сливочный вкус мороженного.Лучше и вкуснее взбить сливки с ягодой и заморозить .Хоть мозг и хочет иногда сладкое,но оно для меня такое приторное.А вот естественные вкусы такие вкусные.ослбенно молочные,вот после мороженного пришла домой и сделала салат с черемшой .Вкуснее было,а еще запеканочка потом была ммм,ем не по детски.Как то остановить себя плохо получается.

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение МаруSя » 05 июн 2020, 09:36

Да, сладкое стало разочаровывать. Блин, а ведь я как Кира конфеты могла лопать по 45 штук и сколько рука возьмет. А сейчас откусишь, ну прям голый сахар, да
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение stahovskaya.tatyana » 11 июн 2020, 11:01

Почитала всех,все такие умочки,стараются стройнеют.А я толстею.А вчера для интереса была рисовая каша,яблоко ,а еще пару кусочков домашней( дочей приготовленной) пиццы...утром отекла неимоверно.и я толстею.Физически ничего не хочу делать,пока огорода хватает и велосипед только до дочи доехать.желания трениться нет.А жор остался как при силовых и от этого растет вес.И сегодня на весах 71 кг.получается с нового года я набрала уже6 кг.заметно уже и по одежде,и по ощущениям.пытаюсь конечно думать головой,но какой то бзик .считать не охота.хватает на один день,потом все равно нарушаю.и поэтому бросаю.нет...у меня не зажоры,просто все каллорийное- вкусное.а еще стала позволять себе много.Хочу наверное понять чего надо этому организму,как найти этот баланс? Короче не хочу заморачиваться и думать про каллории,а все равно плохо получается.Но все таки надеюсь,что голова с желудком найдет какой то оптимальный бвланс.Давно пытаюсь определить ,где хватит и не стоит жрать.Без подсчета это плохо получается.Но и считать просто для статистики надоело.наверное еще пару тройку кг себе позволю,а потом надо гайки закручивать и не расслабляться.Но пока лето,будут косяки и пусть будут.

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Kira » 11 июн 2020, 11:09

stahovskaya.tatyana, Танюша, привет. Вот и правильно, пока лето, фрукты-ягоды можно себе и натуральных углеводов позволить))) Лето всего 3 месяца в году!!! И баланс желудок-голова тоже полезное самопознание, я вот до сих пор себя не познала. Ты же уже худела, знаешь как это, вот и теперь, если захочешь, то сможешь. А пока ищи баланс)))
Изображение

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение МаруSя » 11 июн 2020, 11:21

stahovskaya.tatyana, Тань, это может период такой? Ты давай там сильно не расслабляйся. Ты же вон какой путь прошла, жалко же труды свои!
Так то, по сути, возвращение после худения добавляет несколько кг, и это нормально. Но главное не махнуть рукой и не пойти по наклонной!
Потом же еще обиднее будет
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение stahovskaya.tatyana » 14 июн 2020, 12:07

Всем привет! Про путь в похудении .Многие этот путь знают,идут по нему,иногда откланяются,но опять возвращаются.Даже когда отклоняешься в сторону, мысли не дают расслабиться.Мысли то не дают...но в голове сидит не один мыслитель,а два как минимум.Один прикидывает,чем он сейчас поест,и что этого будет достаточно,а второй вторит ему,что еще от одного лишнего кусочка ну ничего плохого не будет.А потом еще один,и еще...а потом но вкусно же...надо доесть.Вчера в наушниках слушала пару передач " теория заговора о похудении" и думала о том,какой ерундой забивают наши мозги.То кофе с корицей нам помогает худеть,то смузи из моркови,банана и еще чего то там.И главное все почему то углеводное нам должно помочь в этом пути.яКстати вот про белок сперва думала вот гады такое говорить,хорошо ,что дослушала.Белок поднимает наш инсулин почти на уровне быстрых углеводов.пометка белок без жира.т.е грудка куриная без кожи ,ну или обезжиренный творог.Ну и вообще обезжиренное все.А В ПОХУДЕНИИЯ,ЧЕМ МЕНЬШЕ скачки инсулина,тем лучше.Все это уже известно для меня и понятно.но...Как не переедать даже за те два раза? Есть один раз? Как сильны привычки многих лет,которые нам внушали с детсва ,и которые мы приобрели потом.Как силен мозг тысячелетиями заставлявший жрать,чтобы не погибнуть,но почему он тогда ленивый такой с..,а.почему его все время надо заставлять что то делать? Вотрос риторический и не к кому не обращенный.
Просто так мои мысли все время крутятся на эту тему и не находят ответа.Что то ведь не так наверное в моем теле? ( возможно какой то гормон не правильно работает) грелин,лепнин или еще что то Но почему нельзя остановиться есть на каком то минимуме?Ан нет,мозг заточен на другое.ешь и толстей,а вдруг мамонт кончится? Вчера заставила выйти и пробежаться,а вот заниматься заставить себя не могу.да и не хочу.лето движения пока хватает,вот ограничивать в еде себя надо.но как?аппетит никогда не угасает почему то ,не в жару не холод.Ладно побегу на огород позжигаю каллории.может сегодня поборю себя ,свои привычки и достаточно будет еды за один раз.Главное на кухню не заходить.хотя не получится.Надо же на завтра еды готовить.каким то минимом надо обойтись.считать все так же пока не хочу.

Nadejda 74

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Nadejda 74 » 14 июн 2020, 14:54

+1, Танюш, привет! Я другой раз кухню от себя на ключ закрываю. Только с огородом проблема. Там абрикосы спеть начинают...

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение МаруSя » 14 июн 2020, 16:15

+1 к вышесказанному. Вечная борьба от "как бы меньше пожрать" И до "гори всё синем пламенем"))

Nadejda 74 писал(а):Source of the post абрикосы спеть начинают...

Я вчера покупных навернула)) если б были свои, то не знаю что бы делала))
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение stahovskaya.tatyana » 14 июн 2020, 17:36

Nadejda 74, помню,помню...потом виноград и куча фруктов.это вообще моя слабость.Не знаю что бы делала,если бы было не так дорого у нас.Вот вчера купила замороженую ежевику,ну на два раза хоть растянула да со сметанкой.и опять отек на + 1 кг.черешню,абрикосы только внукам беру,ну себе иногда парочку.А если бы с деревьев? Мама дорогая,держи меня семеро.
Вот приехала с огорода уже в 10 ч вечера почти.и да удержаться от еды не удалось.вроде по минисуму хотела,но опять наверное в пролете.Потому что купила по дороге домашний сливок.и вроде немного,но ведь можно было обойтись совсем.

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение stahovskaya.tatyana » 17 июн 2020, 14:24

Сегодня я решила есть один раз.Просто не взяла на работу еды,Кстати не писала наверное,что перешла на пятидневку.Движухи больше,ночь спокойно сплю.короче свои плюсы.Наблюдая за собой так и не дождалась чувства голода,приехала и поела от души уже в почьи в 6 вечера.при этом посчитала,чтобы знать,на сколько я от души могу слопать.И всего то получилось около 1400 кк.Попробую ка я так и питаться в рабочие дни.На выходные думаю будет дважды.но надо попробовать на той неделе один день пропустить.У Ворона это 48 ч называется.Один раз зашло нормально.

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение stahovskaya.tatyana » 19 июн 2020, 08:12

Всем привет!. Третий день пробую OMAD так кажется называется одноразовое питание в день.Вчера попробовала как предлагает Алексей Ворон.Сьесть свои калории не за раз, а в течении допустим 1,5 часов.Вот как раз за полтора часа я и переела.Вернее сьела всю свою дневную порцию.А так бы обошлась диффицитом.Ну это просто потому,что я делала свое мороженное,ну и перебрала с ним. А по питанию или так скажем голоду вполне нормально переношу.Вернее голода нет совсем.И поняла ,что мы садимся есть своими мыслями.Вот вчера,ушла с работы раньше,и чтобы ехать в огород решила поесть в 2 часа,т.к приеду от туда в 10ч,а брать с собой не захотела.И сегодня вот все пошли на обед,тоже пробежала мысль,а не сходить ли поесть.Не из за того,что гододна.А просто так.Решила этого не делать.Вес стал снижаться,но отеки еще есть.Постепенно убрать хотела молочку,но как летом без мороженого.пусть и своего,но вкусного?
А у нас неприятность на работе.Человека положили с кароновирусом.И часть депо отправили домой,которые видно с ним непосредственно контактировали.Мы пока работаем,другие цеха.Но здесь как то люди без масок и перчаток ходят,неудобно в них работать.Так что заражение может быть в любом месте

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение stahovskaya.tatyana » 19 июн 2020, 08:24

Митока долго не выходит на связь.Надеюсь у нее нет плохих новостей из за этой болячки.
Всем здоровья!

Nadejda 74

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Nadejda 74 » 19 июн 2020, 08:51

Тань, в первую очередь здоровья тебе! Береги себя. Я тоже надеюсь, что у Митоки все хорошо.

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение stahovskaya.tatyana » 19 июн 2020, 09:39

Nadejda 74, Надюша спасибо,тебе и твоей семье здоровьяя!

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Kira » 19 июн 2020, 09:50

stahovskaya.tatyana,Привет))) Танюша, нужно всегда надеяться только на лучшее. Гони от себя подальше плохие мысли, всё будет хорошо. Здоровья тебе.
Тоже недавно Наташу вспоминала, давно она не появлялась на форуме.
Изображение

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение stahovskaya.tatyana » 21 июн 2020, 04:34

Всем привет!ОМAD работает.И есть не хочу,и ем от души,и вес уходит.За пять дней минус почти 2 кг( водичка,это нормально.А то все с отекшими глазками вставала)А вот теперь только пойдет отчет от веса с которым я расстаться ни как не могла.Мои любимые 69.правда на сегодня с маленьким хвостиком ещеХотя если есть раз но в течении 1,5-2 ч переесть также реально как и за два раза.Вчера вот свои 2000 наела легко,.Для себя решила так не делать.Или один прием пищи или два,но не два часа что то жевать.Вот когда дома,так и тянет на эту кухню,все таки хорошо,что сейчас огород.Уезжаю на целый день из дрма.и не каких мыслей о еде

Nadejda 74

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Nadejda 74 » 21 июн 2020, 07:19

Танюшка, привет! Рада за тебя.

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение МаруSя » 21 июн 2020, 10:18

stahovskaya.tatyana, таки дошла ты до омад) шла, шла и дошла) и морально и физически)
А я вот на 2 разовом устаканилась, не хочется ни больше ни меньше) вернее иногда хочется, но это когда жор настигает))
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 79 гостей