Истрия похудения длиною в жизнь

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6279
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение InTheTwilight » 08 апр 2021, 23:00

Нет ввфельницы (( Но может оно и к лучшему... А то пекла бы три раза в день, ещё сильнее разжирела....
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение stahovskaya.tatyana » 09 апр 2021, 09:09

МаруSя, тогда не смотри в сторону пекаряЕсли не любитель заморачиваться с едой. ( ТЕМ БОЛЕЕ
С ВЫПЕЧКОЙ)Если только гриль приживётся.НО ТОГДА лучше гриль хороший.

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение stahovskaya.tatyana » 09 апр 2021, 09:11

InTheTwilight, если нет вафельницы это не проблема ,если я любитель стряпать.Для этого сойти может микроволновка,духовка или просто сковорода.Но ожирение держим под контролем.. :claping:

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение МаруSя » 09 апр 2021, 11:05

У меня есть советская форма для вафлей, та что на газу печется) может на ней попробую)
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение stahovskaya.tatyana » 10 апр 2021, 04:04

https://www.instagram.com/p/CLfPRvdr-wc ... fco6npjjhz
Сказка о повышенном инсулина.

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение stahovskaya.tatyana » 10 апр 2021, 08:21

Вчера пекла хлеб, не то пальто.Ну и опять же просто пришлось заменить некоторые ингредиенты. Может из за этого.Но с хлебом ладно,но к нему я паштет приготовила печёночный.Ой вот это вкуснятина. Решила пару дней хотя бы посчитать.надолго ли меня хватит? Посмотрим.Но если не баловать свои вкусовые сосочки ( хотя им и так все вкусно,я про триггеры свои) то вот в тарелке все время получается соотношение кето 20/70/10.Но меня на это соотношение хватает дня на три.А потом? Потом то молочки переем ,а это отек обязательно вызовет,то еще чего то обьемся. ПОПРОБУЮ понаблюдать записывая.Хотела записывать в тетрадку, даже нашла дневник питания( не помню от куда у меня) когда то в больнице дали вроде.
писать наверное буду не то ,что я съела,а ощущения!
Поела в 12 ч,чувство легкого голода. Порция на 798 кк.По мере того как ела,в салат добавила пищевые дрожжи, омега 3 .в конце все таки добавила 40 гр творожного суфле. А ведь думала обойдусь без сладкого вкуса.вышло все на 924 кк( 20/74/7).Сытость хорошая,но без чувства обьелась.
За вчерашний день слилось 800 грамм, но до этого был огромный плюс,из за того что съела кусочек торта( не своего,а из магазина.У детей.) Ну и мармеладки в сладкой глазури были.Так что вес пока не корректный.

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6279
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение InTheTwilight » 10 апр 2021, 10:15

Ага, соблазнили и тебя на подсчёт)))
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение stahovskaya.tatyana » 10 апр 2021, 10:55

InTheTwilight, да я периодически с утра могу начать считать,а к вечеру нажраться поверх того,что насчитала.И будучи сытой. Вот и пишу,на сколько хватит?

Nadejda 74

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Nadejda 74 » 10 апр 2021, 17:07

stahovskaya.tatyana писал(а):InTheTwilight, да я периодически с утра могу начать считать,а к вечеру нажраться поверх того,что насчитала.И будучи сытой. Вот и пишу,на сколько хватит?

Та же песня, привет Танюша.

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение stahovskaya.tatyana » 10 апр 2021, 17:57

Nadejda 74, Надюша,привет!

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение stahovskaya.tatyana » 10 апр 2021, 18:06

Я сегодня почти молодец! Почти,но не совсем.в пятом часу начала готовить ужин,ну и чтобы ничего не хватать села попить чаю.Немного орехов и кусочек сыра это кк на 200 получилось.Голода почти не было. ЗАпекла скумбрию с овощами.Не знаю правильно все это посчитала или нет,Но мне не понравились овощи в самой рыбе,убрала из и просто поела рыбы с квашеной капустой .и сверху опять была сладулька ,вроде суфле из творога. Всего на 50 грамм. ПРИ ЧЕМ все это вышло на соотношение 19/74/6. И на 1924 кк.После ужина я занялась стряпней,и вот тут я точно почти молодец. Я ПОЧТИ ничего не тянула в рот.Хотя было на пробу,немного творожного сыра ,грамм 10,ну и грамм на 10-15 гр крема все таки напробовала..Ну на 2000 кк уже есть,хорошо что не на 2300-2500.Есть люди,которые готовят и ничего не пробуют, Эх,как этому научиться.Ася,которая учит на кондитерской курсе,говорит,что за две недели, пока довела рецепт блинов до ума напекла их штук 200.И конечно ей их надо пробовать,чтобы потом показать рецепты людям.Так вот человек пробует и выплёвывает.Я слышала,что да,повара так делают.А тут надо рот скотчем заклеивать когда стряпаешьА это идея..

Nadejda 74

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Nadejda 74 » 10 апр 2021, 19:48

stahovskaya.tatyana писал(а):Source of the post надо рот скотчем заклеивать

Ага, и мне!

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение stahovskaya.tatyana » 11 апр 2021, 14:14

Сегодня день на 1924 кк.Еще не вечер. Надеюсь непредвиденных желаний не будет. НЕ ИДЕАЛЬНО,но все равномерно.Это при том ,что когда бываю у дочери съедаю что нибудь не запланированное.Будем считать ,что более менее обошлось,расписывать ощущения не буду.Почему ела и зачем.Правда раз у хлебанула из стакана чай,а это оказался сладкий внучкин.На пару сотен грамм был слив.но тоже еще отчет вести с этого веса не буду

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение stahovskaya.tatyana » 12 апр 2021, 06:36

https://youtu.be/M5hJ8-pRZXM
Про избыток постного мяса и даже ягод на кето,которые выбивают из кетоза. На 7 минуте, если кому то будет интересно

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение stahovskaya.tatyana » 12 апр 2021, 18:06

Вчера вечером поставила варить зельц.К свиной голове добавила говядины.к часам 23 ч сварилрсь,но делать ничего не стала,но тем не менее мяса наелась.это к 1900 с лишним которые уже были.наедены.Ну еще была проба безешек ( без сахара...своих).Сегодня такая же история.к 1900 которые были сьедены.было еще много проб мяса.Ну как вот считать этот зельц?.Ну ладно бы посчитала мясо,воду сварить ,высчитать кости остаток,но я же его разными способами сделала.часть даже запекла.бульон остался.А в базе такой навряд ли будет. Ведь там намешано кроме самой головы еще и мясо говядины..Ой да ,ладно.Я обычно беру что нибудь из базы..Короче опять никакого дефицита точно нет.

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение МаруSя » 12 апр 2021, 21:32

Вот поэтому, если я не считаю хоть примерно, у меня явно тенденция к пережиранию(( тут немного схватишь, там не запишешь и вот почему-то кажется что если не записал, то вроде и не съел, или забывается то что съел и снова пережрал.
Надо тоже бы поуменьшить на время калорийность, но что-то не уменьшается)
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение stahovskaya.tatyana » 13 апр 2021, 05:58

МаруSя, ну да,есть такое.про то,если не записал,то и не съел..

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение stahovskaya.tatyana » 13 апр 2021, 06:06

Хочу написать о том,что переизбыток белка возможно дал мне плюс.Где то на 2300 не больше и было съеденного.Вернее за два приема было все нормально съедено как положено 1900 по соотношению 20/74/6.но потом еще несколько раз пробовала и ела мясо пока готовила этот зельц.Привес в 500 гр.Хотя...квартирант принесли виноград.два разных вида.Один такой длинный и чёрный ( темно- темно- фиолетовый) крупный.я по ягодке не то чтобы съела,но разжевала для пробы и выплюнула.ну не от этого же плюс.Значит от переедания в целом и от большого количества белка

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение stahovskaya.tatyana » 15 апр 2021, 04:08

Всем привет! Вчера планировала сделать день голода,но опять испугалась.Все таки взяла еду на работу, А вечером так как был массаж, перекусили легко, В итоге было съедено на 1000 кк с небольшим хвостиком. ВОТ ТЕ КТО ЕСТ на 1200 каждый день? Неее,конечно можно пару раз так пропитаться,Возможно даже можно привыкнуть.Но я утром ощущала лёгкий голод,но и опять же лёгкость.И конечно еще и после массажа 1,5 л слились.конечно лекость и появилась.хоть с утра и хотелось есть,немного потерплю,хотя бы до часов 11..Не так страшен этот голод ,как его малюют. КСТАТИ кто может замечал,что он проходит минут через 15,если на него не обращать внимания,занять себя чем то,попить воды.и т.д.

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение МаруSя » 15 апр 2021, 11:25

Тань, а если просто не взять миску с едой в последний момент, чтоб организм не успел испугаться?) ты же сама говоришь что голод уходит сам, стоит только подождать минут 15)
И вот лично мне проще вообще не есть, чем сьесть на 1000 калорий. Я не знаю как это работает, но мне так проще. Психологически и физически)) хз что такое
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей