Истрия похудения длиною в жизнь

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Nadejda 74

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Nadejda 74 » 08 апр 2020, 13:44

Урааа, Танюша появилась! Привет!

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 08 апр 2020, 15:17

Девушки..Надюша,Маруся,Лись привет ещё раз.!Я и не исчезаю.Раз в пару дней заглядываю на ваши болталки.Просто мне писать нечего.Слежу за Вашими результатами,радуюсь и огорчаюсь вместе с вами .
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 09 апр 2020, 13:34

Привет всем!все таки низкоуглеводное питание принесло свое плоды.Хоть в моем случае нет похудения( кто б тогда столько сыра то жрал?)показаниЯ медицинской комиссии впечатляют( хотя на данном этапе это немного не радует,но не будем гневить бога,радоваться нужно всему,что он даёт)а показания такие,что уменьшилась миома было в прошлом году (2,3*2,0.)Стало(1,6+1.7)а в 15 году было три узелка и самый большой ( 2,5+2,3).Узелки на щитовидки тоже уменьшились.Было в 17 году (1,1+0.8+0.7) на сегодня (0.3-0.4).анализы на холестерин будут только завтра.на антитела не сдавала.Буду если ,то позже.
Сегодня много ходила,сходила в магазин очень далеко который от нас находится и второй раз пришлось ехать в поликлинику,и там тоже очень много ходила.Пытаюсь иногда начать считать,но хватает на один раз.Сложные блюда лень заносить в микшер.На улицах много народу, Сегодня такая благодать.тепло.И как будто нет никакой инфекции.Хотя у нас уже вроде пятеро зафиксированных.И все они приехали либо из Москвы,либо из Улан -Уде.Но я сама по улице хожу сейчас без маски, только в помещении одеваю и то не вижу смысла.В маршрутке заметила у водителя такие грязные резиновые перчатки,что лучше бы он был бы без них и чаше руки мыл.Ведь с деньгами столько грязи передается.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Лись
Гуру
Гуру
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 13 сен 2019, 19:57

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Лись » 09 апр 2020, 14:26

Фаина, понимаю, что наглость. И лень. Можешь скинуть пару ссылок на статьи или видео, где доступно объясняется преимущество кето и низкоуглеводки для диабетиков? Мне для мамы, она очень далека от этого...
Все будет так, как я хочу. Рано или поздно, так или иначе. По Ницше, по Фрейду, по-любому.
64 кг (2002г, свадьба) - от 77 до 98 кг (русские горки веса с 2004 до 2024) - 82 кг (сейчас)

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 09 апр 2020, 14:37

Лись, я посмотрю,на вскидку есть,но что получится сейчас скину.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 09 апр 2020, 14:42

https://lchf.ru/20239
Вот здесь есть статьи, сейчас на вскидку не скажу ещё где.надо вспоминать .у Маши было много ссылок о полезности низкоуглеводного питания.Еще просто на Ютубе можно набрать консилиум докторов на кето.Там с разными врачами Валерий ведёт беседы на эту тему.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Лись
Гуру
Гуру
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 13 сен 2019, 19:57

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Лись » 09 апр 2020, 16:35

Спасибо большое!
Все будет так, как я хочу. Рано или поздно, так или иначе. По Ницше, по Фрейду, по-любому.
64 кг (2002г, свадьба) - от 77 до 98 кг (русские горки веса с 2004 до 2024) - 82 кг (сейчас)

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение МаруSя » 09 апр 2020, 16:49

Лись, вот из всего что я читала про низкоуглеводку, больше всего, наверное, впечатлилась от книги "клетка на диете", прям так легко и понятно читается, как детектив. Тоже Маша советовала, причем много раз и во многих темах. Маша, спасибо)
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
Лись
Гуру
Гуру
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 13 сен 2019, 19:57

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Лись » 09 апр 2020, 16:50

МаруSя, спасибо!
Все будет так, как я хочу. Рано или поздно, так или иначе. По Ницше, по Фрейду, по-любому.
64 кг (2002г, свадьба) - от 77 до 98 кг (русские горки веса с 2004 до 2024) - 82 кг (сейчас)

Аватара пользователя
Машунёк
Легенда
Легенда
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 22:53
Откуда: Москва

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Машунёк » 09 апр 2020, 17:36

МаруSя писал(а):Source of the post Лись, вот из всего что я читала про низкоуглеводку, больше всего, наверное, впечатлилась от книги "клетка на диете", прям так легко и понятно читается, как детектив. Тоже Маша советовала, причем много раз и во многих темах. Маша, спасибо)

На здоровье)))) Но мне кажется, я советовала Дикий гормон Фанга. Про "Клетку" Женя писала.
[=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/]
[=http://www.nadietah.ru/diets]Диеты для похудения[/] на www.nadietah.ru

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение МаруSя » 09 апр 2020, 18:24

Машунёк писал(а):Source of the post На здоровье)))) Но мне кажется, я советовала Дикий гормон Фанга. Про "Клетку" Женя писала.

Точно! Я с этой и начала, да :D
А то про клетку была вторая! :D
Вот что карантин и дистанционка с людьми делает!!
Не обращайте на меня внимания, у меня клинит в мозгу с уроками :crazy:
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 10 апр 2020, 10:06

Всем привет, привет! Комиссия пройдена!.( Как же не хочется быть маляром) я всегда была довольна любой работе которая мне предоставлялась.Да не получилось получить достойного образования,чтобы работать в чистоте и комфортно.Но любая физическая работа меня радовала не меньше.А вот здесь не хочу.очень не хочу.Коллектив гадюшный.рабрта тяжёлая,но не оцененная по достоинству.Фуууу.но что делать? Придется.один вариан есть,чтобы это не продлилось до пенсии,это садится на больничный почаще со своей контактной аллергией на химию .На этот раз даже и она у меня на этом этапе скрылась.Была надежда,ещё на кардиолога.Но даже от него не было никаких замечаний.даже какие то систолы там и то отсутствовали.Правда по холестерину все таки замечание было .Давай мне говорить,чтобы я уменьшила есть сладкое,мучное и т.дЯ говорю,что я этого не ем.Она продолжает,мол колбасы, майонез.жирное,яйца.Ага Щааас!.при чем холестерин 5.8 общий.Они говорят ,что норма 5.5, а везде пишут от 50 лет до 7.5.ну в одном источнике 5.9. хорошо...поговорила с терапевтом,она говорит,что в ВОЗ нет на возраст скидок.Что он всегда должен быть не выше нормы,не смотря на возраст.Но у меня по сравнению большинства людей в моем возрасте это точно от 7-9. Вот видно совсем не к чему было придраться,как к 0.3 лишнего холестерина.Да к тому же я не знаю ( бумага осталась у них) на сколько соотношение высокой и низкой плотности разнится.Антителла на гормоны сказали отличные.ну и все остальное тоже.А сейчас одну статейку про минусы кетодиеты читала.Вот такие неучи пишут и людям дурят мозги.Что и мышцы все сгорят,и печень с поджелудкой отвалится и все в таком духе.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение МаруSя » 10 апр 2020, 10:14

Фаина, общий холестерин вообще ни о чем) не слушай ее) я когда начинала, он у меня подскочил вообще, и то знакомая врач, которая в теме про кето, сказала забить) а у тебя вообще идеально)
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 10 апр 2020, 10:38

МаруSя, да я то знаю,ещё два года назад об этом читала,Но как врачей таких убеждать? Назначила каждые три месяца сдавать на холестерин анализы.Ну вот делать нечего из за этого по больнице бегать.Сидит молоденькая,лет 28 вся такая умная- умная..я же не буду им рассказывать о своем питании.Ну даже посмотреть результаты прошлых лет и то,видно воочию,что все отлично...
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 15 апр 2020, 08:13

Привет всем! Начала пару дней назад свой собственный марафон,вернее не так.Начинаю все с начала...как будто впервый раз вести свой дневник.Отчитываться в общем флешмобе не хочу.Эти плюсы минусы меня не мотивируют.Наоборот что то просходить начинает.Ну если я что то не сделала,атата...не хорошо.нет не хочу.Купила строгое кето меню на неделю.Но чисто по чужому меню тоже не умею жить.Решила для сравнения вести письменный дневник.Что должно быть и что получилось.Куда мои перекосы ведут и что надо изменить.Сегодня утром вышла в поле за домами на пробежку.Два круга по 10 минут плюс упражнения на 10 минут.может вечером ещё выйду.может на велосипеде покатаюсь ещё не решила.Довела себя перееданиями до 72 кг за три дня вернулась к 70, У меня тут рядышком знакомая живёт,позвала ее на пробежку ..Она правда пока уехала в деревню через неделю вернётся и она попросила помочь ей в плане питания.Так как ей тоже надо прилично так сбросить Вот вместе и начнем . Завтра я в день работаю,физическая нагрузка чисто что на работе получится,А в дни отдыха буду бегать.Чисто дома раз лень себя заставить заниматься,пойду на улицу,и тем более в паре думаю получится.
И ещё после ночной смены действительно организм стрессует.Полдня поспишь после ночи,а потом какой то жор нападает.Вчера вот орехами спасалась.И вместо 2000 запланированных кк наела 2300.слив конечно все равно был.но надо тоже наблюдать, только после ночи у меня так или в этом другая причина?.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Елена. » 15 апр 2020, 08:39

Таня, привет,
Разницы нет ведь, согласись? Одна ты будешь, вдвоём, или в толпе. Главное что ты решила что-то менять.
Ты же уже проходила этот путь. Так что давай, пиши, а мы тебя поддержим!
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Аватара пользователя
Lar_Sen
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 18 ноя 2019, 10:04

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Lar_Sen » 15 апр 2020, 09:33

Фаина писал(а):после ночи у меня так или в этом другая причина?.


привет, Танюша..)

рада, что у тебя все в порядке со здоровьем ттт - это огромое твое достижение :give_rose:

что-то больше тут мне ничего не хочется подробно объяснять и рассказывать :nea: - пустая трата времени

но я уже где-то тут писала про циркадные ритмы, мб, найдешь
или загугли сама циркадные ритмы + можешь добавить ночная работа / ночные смены
возможно, найдешь там ответы на свои вопросы. или часть ответов..)

обнимаю и всех благ :kiss:
Ох уж эти чудовищные люди, чья самооценка не зависит от всеобщего одобрения.
Никогда не знаешь чего от них ждать. То съедят ровно столько, сколько им хочется... То вообще скажут то, что думают. Наверняка, ещё и спят крепко. Жесть, конечно.
©Ясперс

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение МаруSя » 15 апр 2020, 09:42

Тань, я просто поддержу)
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 15 апр 2020, 10:26

Елена., МаруSя, и все кто ещё напишет в вашей поддержке не сомневаюсь.Я за Вас тоже всегда радуюсь.Lar_Sen, отдельное спасибо,я как то к этой теме про ритмы не особо прислушивалась,хотя и знаю что не досып очень сильно влияет и на похудение и на здоровье в целом . Посмотрю,почитаю.Но все равно ведь из за работы изменить ничего не получится.Пока хоть от работы маляром получилось отделаться лёгким испугом,хотя и предупредили,что буду заменять отсутствующих по возможности.Так что пережоры надо просто контролировать подсчётам,по другому мозг отказывается слушаться.Вечно хочет себе удовольствие получить в виде еды.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Lar_Sen
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 18 ноя 2019, 10:04

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Lar_Sen » 15 апр 2020, 10:33

Таня,
значит, я тебе неверно поняла.
мне показалось, что у тебя возник вопрос: отчего увеличение калоража произошло: от ночных смен или от чего-то еще.
похоже, твой вопрос был иной...))
Ох уж эти чудовищные люди, чья самооценка не зависит от всеобщего одобрения.
Никогда не знаешь чего от них ждать. То съедят ровно столько, сколько им хочется... То вообще скажут то, что думают. Наверняка, ещё и спят крепко. Жесть, конечно.
©Ясперс


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 151 гость