Позитивного времени суток

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
elena.igoreva
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 12:04

Позитивного времени суток

Сообщение elena.igoreva » 18 фев 2018, 11:37

Как гласит русский словарь мера равна 26,24 литра. Вот пока мы меру не выпьем её успокоимся. Поэтому люди и спиваются, что не умеют как во Франции бокал вина за ужином и спать. Есть бутылка значит её всю и надо выпить, стоит 2 значит 2 надо....

Аватара пользователя
Yul'
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 04:50
Откуда: Киев

Позитивного времени суток

Сообщение Yul' » 19 фев 2018, 01:11

Какая у вас тут интересная тема ) Прям по моей специализации (консультант по химической зависимости).
Но, я не буду читать лекции о вреде алкоголя, просто хочу поделиться своим опытом по этой части.
С тех пор как стала изучать психологию, а позже работать с зависимыми от алкоголя, с тех пор мой мир и перевернулся. Не пью уже больше 7-и лет. Даже чуть-чуть, даже на праздник, совсем, ни грамма. При этом не чувствую себя ущемлённой или обделённой. Алкоголь это ПАВ (психоактивное вещество), он изменяет сознание. А это центральная нервная система и..., так, обещала ж не читать лекций )
К чему я это всё, мы ведь тут худеем, не наедаемся вволю. Девочки, если хочется выпить, то хотя бы хорошо закусывайте )
Не стоит отказывать себе в еде ради алкоголя, напротив - рекомендуется больше кушать употребляя спиртное.

Аватара пользователя
elena.igoreva
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 12:04

Позитивного времени суток

Сообщение elena.igoreva » 19 фев 2018, 19:45

С едой во время употребление алкоголя самая проблема, но в этот раз я её избежала, пока готовила кружечку пива выпила, и как говориться аппетит приходит во время еды(кушать надо по программе). И ещё одну когда кушала. И потом все отдыхать, желудок полный. А раньше не худела, калорийность не считала, а если ещё и подруга в гости зашла вот сидишь пивко потягиваешь и ни чего не ешь...


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 161 гость