Все пути вели сюда

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
Yul'
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 04:50
Откуда: Киев

Все пути вели сюда

Сообщение Yul' » 13 фев 2018, 14:57

Вспомнила! Хотела спросить у опытных соратников, а как правильно считать калории в кашах?
Вот у меня есть пачка злаковых хлопьев, на ней указана калорийность. Сканирую штрих код и получаю этот продукт в своё меню. Дальше я ставлю тарелку на весы и отсыпаю, вес вношу в программу в сухом виде. Злаки заливаю кипятком, каждый раз на глаз. Бывает гуще, реже. Калькулятор считывает показатели с пачки в сухом виде.
После запаривания такой каши калорийность не меняется? Или надо её взвешивать в уже разбухшем виде?

Аватара пользователя
Ленка
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 21:29

Все пути вели сюда

Сообщение Ленка » 13 фев 2018, 15:08

Я не увидела здесь преступления, чувство вины гоните от себя, но хочу ещё раз призвать Вас повысит калорийность иначе так будет происходить постоянно, пока в итоге вообще все не забросишь.

Ягодка

Все пути вели сюда

Сообщение Ягодка » 13 фев 2018, 18:58

Yul', какой подход тебе нравится? Я сгоряча ругаюсь на современную медицину за 50% углеводов, которые никак не могу набрать, потому что любовь к крупам у меня длилась недолго - всего пару лет, а потом они надоели, но это же не значит, что с медициной что-то не так. А может, и значит, не знаю))

Допишу: это мой ответ на твой пост про 8-ю страницу моего дневника.

Ягодка

Все пути вели сюда

Сообщение Ягодка » 13 фев 2018, 19:07

Не сразу увидела остальные сообщения. Не знаю что ответить, у меня таких панических атак никогда не было. Может, потому, что лишнее не могу есть из-за слабого ЖКТ. А ты уверена, что та еда, из-за которой ты так-переживаешь, была лишней? Лишнее всегда отзывается тяжестью в желудке. В общем, я не поняла, о чем ты. Ну съела и съела, что так переживать? Видимо, Лена лучше понимает о чем ты пишешь.

Про крупы не знаю что ответить, потому не пользуюсь микшером, всегда пишу сухой вес, потому что варю одну порцию. Калорийность одной порции не меняется - что сухая, что вареная.

Аватара пользователя
Yul'
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 04:50
Откуда: Киев

Все пути вели сюда

Сообщение Yul' » 13 фев 2018, 21:44

Ленка писал(а):Source of the post Я не увидела здесь преступления, чувство вины гоните от себя, но хочу ещё раз призвать Вас повысит калорийность иначе так будет происходить постоянно, пока в итоге вообще все не забросишь.

Та да, это мой максимализм. Калорийность таки повысила ) До 1245 это тот лимит, что рекомендует мне программа по моим параметрам.

Аватара пользователя
Yul'
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 04:50
Откуда: Киев

Все пути вели сюда

Сообщение Yul' » 13 фев 2018, 22:05

Ягодка писал(а):Source of the post Yul', какой подход тебе нравится? Я сгоряча ругаюсь на современную медицину за 50% углеводов, которые никак не могу набрать, потому что любовь к крупам у меня длилась недолго - всего пару лет, а потом они надоели, но это же не значит, что с медициной что-то не так. А может, и значит, не знаю))

Допишу: это мой ответ на твой пост про 8-ю страницу моего дневника.

Я про тот подход, что добирать углеводы в течении дня, а не только в первой половине дня. У меня тоже недобор выходил, а это выход.
Я каши вообще терпеть не могу ) И не ела их. Изредка овсянку варила и манку на молоке, на воде оно вообще буэ. Но сейчас всё ем с удовольствием. Раньше я бы на эту еду и смотреть не стала. Теперь еда в центре внимания, смотрю на часы в ожидании следующего приёма и полностью вылизываю тарелочку ))
А ты уверена, что та еда, из-за которой ты так-переживаешь, была лишней? Лишнее всегда отзывается тяжестью в желудке. В общем, я не поняла, о чем ты. Ну съела и съела, что так переживать? Видимо, Лена лучше понимает о чем ты пишешь.

Уже не уверена. К середине дня меня отпустило ) Никакой тяжести не было, напротив, я бы туда ещё столько же спокойно вместила ) Просто это чувство долженствования - я решила, я должна. Я сорвалась - я плохая. Который год с этим борюсь.
Про крупы не знаю что ответить, потому не пользуюсь микшером, всегда пишу сухой вес, потому что варю одну порцию. Калорийность одной порции не меняется - что сухая, что вареная.

Да, я именно про это и хотела узнать. Спасибо ) Я тоже не пользуюсь микшером и записываю калории в сухом виде. Думала, что может правильно было бы взвешивать уже готовую кашу. Это хорошо, что не меняется калорийность, мороки меньше.

Ягодка

Все пути вели сюда

Сообщение Ягодка » 13 фев 2018, 23:07

Yul', так с углеводами это не мой подход)) а один из нескольких общепринятых подходов. Есть разные точки зрения, мне ближе ЗОЖная, потому что я человек спонтанный, вдруг захочу углеводов вечером)))

Если тяжести не было, так ты не переела, а просто бедняга организм силой отвоевал себе то, что ты ему недодаешь. И правильно сделал! Он молодец. Надо будет тебе отсканировать несколько страничек про 1200 Евгении Кобыляцкой, у нее хороший слог, она увлекательно и метафорично пишет об обменных процессах, не скучно. Послушайся Лену - 1200 до добра не доведут.

А про всякие переживания это хорошо напишет Наташа, когда из Испании вернется. Мне кажется, Наташа что-то такое похожее из личного опыта описывала. От себя пока что добавлю, что надо начинать бороться с перфекционизмом)) Радоваться, что хотя бы полдня удалось грамотно питаться. Похвалить себя. Сегодня полдня, завтра полдня, там глядишь - и день подтянется))

Аватара пользователя
Yul'
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 04:50
Откуда: Киев

Все пути вели сюда

Сообщение Yul' » 14 фев 2018, 02:37

Yul', так с углеводами это не мой подход)) а один из нескольких общепринятых подходов.

А я об этом подходе от тебя узнала, он теперь в моём сознании засел как твой )
Надо будет тебе отсканировать несколько страничек про 1200 Евгении Кобыляцкой, у нее хороший слог, она увлекательно и метафорично пишет об обменных процессах, не скучно. Послушайся Лену - 1200 до добра не доведут.

Погуглила Кобыляцкую, моя землячка ) А эти странички из её книги? Я могу нагуглить если буду знать название.
Лену послушала ) Подняла до того уровня, что мне рекомендует программа - 1245 Посмотрю как пойдёт, если будет опять тянуть в зажор, ещё добавлю. Мне кажется, что я неправильно распределяла потребление. Ещё по старой привычке знаю, что мне кушать хочется именно во второй половине дня. Я и не завтракала раньше, только кофе. А потом плотный обед и ужин. Все пишут, что надо делать плотным завтрак, но я не могу. Пихаю в себя ту овсянку, а зря. Решила больше прислушиваться к себе. Во второй половине дня, я уже с удовольствием съем эту же овсянку, мне надо на вечер оставлять больше калорий. Днём я бодрячком, а вечером начинается ломка.
С перфекционизмом постоянно борюсь, даже успешно получается в некоторых областях своей жизни. Эта затея с подсчётом калорий для меня нова, а всё новое - страх. От того и заморачиваюсь по мелочам, боюсь допустить ошибку. Когда я пообвыкну, буду проще )
Спасибо тебе большое, что делишься своими знаниями и опытом. Я с первой страницы твоего дневника поняла - мудрая женщина!

Аватара пользователя
Yul'
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 04:50
Откуда: Киев

Все пути вели сюда

Сообщение Yul' » 14 фев 2018, 02:54

Домашние зеркала врут!
А вы не замечали?
Я когда весила 80 даже не представляла насколько ужасно я выгляжу. Весов у меня не было, взвешивалась в поликлинике, ну 80 и ладно. В зеркале я видела себя поправившейся, но не коровищем, ни-ни.
Прозрела я когда в торговом центре задержалась у большого зеркала. Вот там я увидела коровище, я наверное так и стояла с открытым ртом. В моём домашнем зеркале я кажусь себе намного стройнее.
А ещё фотографии хорошо открывают глаза ) На фото, в чужом зеркале или витрине смотришь на себя как бы со стороны.
Не зря я не любила фотографироваться, я всегда на фото казалась толще, чем я есть. Хотя на самом деле, я такой и была.
Сегодня попросила сына меня пофоткать с разных ракурсов. Для истории ) Похудею и сравню.
Спереди ещё ничего смотрюсь, сбоку тоже терпимо, а вот сзади - ужас! Специально одела туничку в облипочку, подчеркнуть неровности. На спине под линией лифчика складки, на боках тоже свисает, руки толстые. Надо чаще фоткаться сзади )

Аватара пользователя
Ленка
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 21:29

Все пути вели сюда

Сообщение Ленка » 14 фев 2018, 10:22

1200 или 1245 в чем разница?????? Вы в программе какую активность выбираете?

Аватара пользователя
Yul'
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 04:50
Откуда: Киев

Все пути вели сюда

Сообщение Yul' » 14 фев 2018, 14:16

Ленка писал(а):Source of the post 1200 или 1245 в чем разница?????? Вы в программе какую активность выбираете?

1245 немного больше )
Но зато уже никакой отсебятины, программе доверяю.
Активность у меня стоит: "Сидячий образ жизни (мало или совсем не делаете упражнения, сидячая работа)" И так оно и есть, это про меня сейчас. Потеплеет, буду гулять и повышу активность.
У меня невысокий рост - 160 и вес 65 может, потому она и считает, что мне достаточно ) И мне достаточно, надо только больше оставлять на вечер.

Аватара пользователя
Yul'
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 04:50
Откуда: Киев

Все пути вели сюда

Сообщение Yul' » 14 фев 2018, 15:43

Моя вчерашняя табличка. Даже немного не добрала.
Была вчера у стоматолога, как-то не до еды особо было. Часа 4 ходила с онемевшей челюстью и весь день в подавленном настроении. Уже второй месяц лечения и результата нет ( Наверное, не избежать операции, и говорят, не факт, что и она поможет. Перед самым Новым годом очень сильно начал болеть зуб. Пошла по скорой, ничего не сделали - нет рентгена. На вид все зубы целые и здоровые. Продержалась на обезболивающих до следующего дня, пошла в частную клинику. Там уже и обнаружили воспаление над корнями зубов, в челюстной кости, если я правильно поняла. Впервые столкнулась с такой хренью. Депульпировали абсолютно здоровый зуб, закладывают туда периодически кальций. Вот сделала ещё и КТ (компьютерная томограмма) челюсти. Ничего утешительного. Можно попробовать операцию, это резекция поражённых инфекцией корней зубов, через разрез в десне. Но 100% лечением считается удаление. А это передние верхние зубы, я в ужасе. Даже не знала, что такое бывает. Зубы абсолютно здоровые. Мне кажется, что это пошли осложнения от лечения химией. Всё же пол года убойной химиотерапии не могли пройти даром. Химия была не такая как при онко, но не менее токсичная.
Когда же это всё закончится?! Порой опускаются руки.
Чувства голода не испытывала совсем. Распределила основные приёмы пищи на вечер, плотно завтракать мне никогда не хотелось, а вот вечерний жор мой вечный спутник.
Гречиха в списке - гречневая крупа ) Программа не давала её назвать гречкой, типа уже есть в базе такое название. Я вводила бжу со своей пачки.

13 февраля, Вт
ВремяНазваниеГраммБелкиЖирыУглеводыккалГИГН
10:48Кофе Якобс растворимый40,600,44
1-й прием пищи41004
13:33Пластiвцi вiвсянi606,63,730,6183
13:33Помидоры без кожицы консервированные1110,602,612652
2-й прием пищи17174331952
14:45Жевательная резинка Eclipse ледяная свежесть1000,62
3-й прием пищи10012
17:45Кофе Якобс растворимый20,300,22
17:45Минтай вареный10318,1108200
17:45Яйцо куриное вареное вкрутую567,26,50,490480
17:45Масло подсолнечное70706300
17:45Овощи замороженые асорти1001,50,14,827
17:45Хлібці висівкові4541,622118
4-й прием пищи3133116273820
20:20Кофе Якобс растворимый20,300,22
5-й прием пищи20002
21:45Апельсин1441,30,311,755
6-й прием пищи144101255
23:50Гречиха506,31,631,5168
23:50Сердце индейки12218,312,201830
23:50Соус "Чумак" сырный200,14,2142
23:50Морская капуста840,81,83,533
7-й прием пищи2762620364260
Баланс 25 | Итого за день:911664011010662
Отчет составлен в программе Калькулятор калорий ХиКи для Android

Ягодка

Все пути вели сюда

Сообщение Ягодка » 15 фев 2018, 10:35

Юль, пишу в дороге с телефона одним пальцем. Программа автоматически делает 20% дефицит, это не всем подходит. К твоей ситуации точно не подойдет, подкорректируй программу под свою ситуацию, сделай % дефицита меньше, потому что 1200 или 1200 с копейками это нехорошо. Вот смотри, ты сейчас 65 кг, возраст 36, рост 160. На сидячем уровне жизни тебе для поддержания этого веса нужно 1570 ккал, ну и вычти из этой суммы, например, 150-200 ккал, получаешь 1370-1420 ккал. У тебя такое расшатанное здоровье, вот теперь с зубами что-то, ты будь осторожней с дефицитом. Выздоравливай!
О
У Кобыляцкой всё схвачено в плане авторских прав, ее книги нигде нет в свободном доступе, только купить. Отсканю тебе про 1200, и если тебе понравится, то можно купить в Лабиринте или Озоне.

Аватара пользователя
Yul'
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 04:50
Откуда: Киев

Все пути вели сюда

Сообщение Yul' » 15 фев 2018, 15:20

Ягодка писал(а):Source of the post Юль, пишу в дороге с телефона одним пальцем. Программа автоматически делает 20% дефицит, это не всем подходит. К твоей ситуации точно не подойдет, подкорректируй программу под свою ситуацию, сделай % дефицита меньше, потому что 1200 или 1200 с копейками это нехорошо. Вот смотри, ты сейчас 65 кг, возраст 36, рост 160. На сидячем уровне жизни тебе для поддержания этого веса нужно 1570 ккал, ну и вычти из этой суммы, например, 150-200 ккал, получаешь 1370-1420 ккал. У тебя такое расшатанное здоровье, вот теперь с зубами что-то, ты будь осторожней с дефицитом. Выздоравливай!
О
У Кобыляцкой всё схвачено в плане авторских прав, ее книги нигде нет в свободном доступе, только купить. Отсканю тебе про 1200, и если тебе понравится, то можно купить в Лабиринте или Озоне.

Ягодка, спасибо тебе огромное!
Я чего так уцепилась за эти 1200, мне не кажутся они чем-то уж таким мучительным. Вот серьёзно, я спокойно ими насыщаюсь за день. Я до начала думала, что буду в голодухе сидеть, но нет. И я так рада! Я совсем не ожидала, что это настолько реально и не требует больших усилий, силы воли.
До того, как перейти на них, я записывала в программу свой обычный рацион, у меня максимум 2000 с хвостиком выходило, и это я объедалась по полной.
А ещё я не способна долго ждать, я с ума сойду ) Хочу к лету прийти в форму. Я рассчитывала так: скину основное 5-7 кг. и потом уже буду только поддерживать.
Честно, для меня было большой неожиданностью то, что тут все против 20% дефицита. Я себе так прикинула, ладно я мало, что понимаю в этом всём, но программа составлена очень грамотно. Видно, что её разработчики люди знающие. Решила довериться. Я ужасно боюсь делать себе поблажки, стоит только немного выйти за рамки и начну скатываться по полной.
Конечно, меня настораживает то, что вы пишите - надо поднять калорийность. Вам я тоже доверяю. Происходит такая себе внутренняя борьба.
Я сегодня вечером займусь изучением этого вопроса. Надо почитать ещё разные мнения про эти 20% хочу сама до этого дойти, иначе я не понимаю )
Буду очень признательна за Кобыляцкую, если это не будет тебе напряжно. Ещё раз, спасибо огромное за участие!

Аватара пользователя
Yul'
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 04:50
Откуда: Киев

Все пути вели сюда

Сообщение Yul' » 15 фев 2018, 15:45

Моя вчерашняя табличка.
Немного не добрала углеводов и снова чуток перебрала с белками.
Есть некоторый прогресс ) Я не ем после 12 ночи. Легла спать сегодня в 4 утра, с голода не умирала.
Обед у меня вчера был не самый здоровый. Семейство заказало жареную картоху с запечённой курой, пришлось готовить. Оно так всё пахло ммммм. Я не смогла себе отказать в маленькой порции, в калорийность вписалась )
Раньше никогда не была любителем субпродуктов типа - лёгкие, сердце. Сейчас стала покупать их на смену курогрудке. Боюсь, как бы она мне не приелась. По калорийности они примерно рядом идут. Кушать можно ) Особенно понравилось отварное сердце индейки с гречкой и овощами.
Сегодня ровно неделя как я перешла на низкокалорийку. Далась она мне легко, сама в шоке! Чувствую себя хорошо, бодро. Появилась лёгкость в теле. Завтра буду взвешиваться ) Мне кажется, что я немного таки похудела.

14 февраля, Ср
ВремяНазваниеГраммБелкиЖирыУглеводыккалГИГН
12:41Кофе Якобс растворимый40,600,44
1-й прием пищи41004
14:46Сила геркулеса 8 злаков505,21,433,6160
14:46Капуста квашеная1001,80,1320150
14:46Масло подсолнечное нерафинированное40403600
2-й прием пищи15476372160
17:15Грудка куриная запеченная87173,20,398300
17:15Лук репчатый красный160,201,57150
17:15Грибы шампиньоны маринованные461,90,5012150
17:15Масло подсолнечное30302700
17:15Картофель жареный106310,124,82029524
3-й прием пищи25822172734624
19:56Кофе Якобс растворимый20,300,22
20:28Творог обезжиренный9717,50,51,881
20:28Яблоки Голден1200,60,312,864354
4-й прием пищи219181151474
23:15Масло подсолнечное70706300
23:15Овощи замороженые асорти1101,60,15,330
23:15Сердце индейки13520,213,502030
23:15Гречиха506,31,631,5168
23:35Чай мятный2501,90,47,441
5-й прием пищи5523023445050
Баланс 26 | Итого за день:11877846123121828
Отчет составлен в программе Калькулятор калорий ХиКи для Android

Ягодка

Все пути вели сюда

Сообщение Ягодка » 16 фев 2018, 09:33

Юль, ну все эти восторги, что, мол, наедаюсь минимумом, - они имеют чисто психологическую основу, и эту основу физиология не сможет слишком долго подкреплять)) Психология - дело тонкое, а для физиологии важно что? для физиологии важно, что "любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда". Так что ты имей в виду, что если ты наедаешься минимумом еды, то это чистой воды психология, состояние эйфории. А физиология непременно попозже нагрянет с требованиями есть побольше и отодвинет ветреную психологию в сторону. Мать-природа знает свое дело)))

Про 20% дефицита. Представь себя разработчиком программы. Тебе чего хочется? Чтобы твоя программа сразу давала результаты. Это нормально, любому человеку хочется, чтобы его продукт побыстрее давал результаты. 20% - это крайняя точка относительно безопасного похудения, вот разработчики ее и берут. Они же тоже люди, им хочется, чтобы у клиентов как можно раньше появилась мотивация от результатов. Но мы-то все сложнее всех этих расчетов. Например, у тебя расшатанное здоровье, у меня нервы ни к черту. Нам с тобой 20% совсем не подходят. И здесь уже надо подключать здравый смысл: раз 20% не подходят, значит, лучше взять 10%. Кстати, если ты посмотришь калькулятор ЗОЖника, то они там рекомендуют дефицит от 10% до 20% - на выбор.

Насчет жареной картошки вообще не понимаю - откуда такие страсти. Лично я жареную картошку не люблю с детства. Но муж любит, готовлю ему. И не вижу ничего страшного в этом блюде: ты же наверняка не делаешь глубокую жарку, когда от масла уже дым идет. До задымления жареное масло абсолютно безопасно для здоровья. Я потом дам тебе таблички по задымлению. Ну и Кобыляцкую тоже. Цмок.

Аватара пользователя
Yul'
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 04:50
Откуда: Киев

Все пути вели сюда

Сообщение Yul' » 16 фев 2018, 14:38

Ягодка, всё, свершилось! Я уверовала )
Вот прямо сейчас подняла лимит до 1425 вторую свою похудательную неделю начинаю с этим лимитом.
Спасибо за просвещение )
Конечно, я понимала, что чувство сытости мне даёт не тот минимум продуктов, а мой настрой. Можно себя и на меньший лимит запрограммировать, было бы желание. У меня оно было большое. Но я трус.

Со стороны может показаться, что я беспечно отношусь к своему здоровью. Однако, это не так. В этом плане я ещё тот параноик. Сегодня проснулась, выпила воды и эта вода какой-то болью разлилась в желудке. Мама говорит - дохудеешься.
Я грешу на вчерашний ужин, намешала всякой фигни, что всю ночь в животе была революция, 3 раза в туалет бегала (пардон за подробности).
Вообще у меня здоровье не так чтобы и плохое, судя по анализам, обследованиям. У меня мама работает в нашей районной поликлинике, у меня есть блат по части обследований, анализов )
Часто сдаю всевозможные анализы, узи и т.д.
Вот недавно делала гастроскопию (ФГДС), с желудком всё хорошо. И почечно-печёночные пробы замечательные, да все анализы хорошие.
Я и раньше не жаловалась, пока не подцепила где-то тубик. Проблемы были только с гормонами. Потом узнала, что страшнее тубика, может быть только лечение тубика. Очень плохо было от химии. Там только от перечня побочек можно было впасть в кому ) Я колола себе витамины, пила комплексы поливитаминов, покупала дорогие гепатопротекторы - защитить печень. Сработало! Каждый месяц лечения сдавала анализы и они были прекрасными. После курса химии моя врач фтизиатр сказала: "Такое впечатление, что вы и не принимали наши препараты" Я очень обрадовалась, что легко отделалась.
Ну и вот на основании этого всего решила, что здоровье мне позволяет низкокалорийку.

Ягодка, ты мне на многие вещи глаза открыла. И я очень тебе благодарна! Тут должен быть смайл с букетом ) Где вы их берёте, смайлы? )
А по картохе жареной, так с детства внушали, что это вредно. Масло до дыма никогда не довожу, вот это тоже не знала, что имеет значение.

Аватара пользователя
Yul'
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 04:50
Откуда: Киев

Все пути вели сюда

Сообщение Yul' » 16 фев 2018, 15:09

Ура-ура! Я научилась пользоваться микшером ) Такая клёвая вещь! Варила вчера себе суп на бульоне курогрудки, с брокколи, зелёным горошком и ячневой крупой. Такая гадость получилась, но я его скушала )
И наконец-то закончилась моя колбаса "Кремлёвская" )) Сын помог )
С ужином погорячилась, а всё от того, что старалась уложиться в лимит. Намешала несовместимого. Не кушайте морскую капусту с кефиром, закусывая апельсином - опасно! До 5 утра маялась с желудком, он взбунтовался.
Сегодня уже буду больше кушать, подняла лимит до 1425

15 февраля, Чт
ВремяНазваниеГраммБелкиЖирыУглеводыккалГИГН
02:13Чай мятный2501,90,47,441
1-й прием пищи25020741
12:07Кофе Якобс растворимый40,600,44
2-й прием пищи41004
14:25Сила геркулеса 8 злаков505,21,433,6160
14:25Колбаса Кремлёвская588,114,53,2176
3-й прием пищи108131637336
18:53Мой суп30121,57,313,1205
18:53Хлібці висівкові564,9227,3147
19:24Кофе Якобс растворимый20,300,22
4-й прием пищи35927941354
22:12Молоко 2.6%1243,53,25,866302
22:12Какао410,51,213
5-й прием пищи128547792
23:36Яйцо куриное вареное вкрутую5476,30,486480
23:36Морская капуста460,511,918
23:36Хлібці висівкові433,81,621113
23:36Кефир нежирный Галичина1505,10,2646151
23:36Филе куриное отварное327,40,4033300
23:45Апельсин1711,50,313,865
6-й прием пищи4962510433611
Баланс 24 | Итого за день:1345723913511753
Отчет составлен в программе Калькулятор калорий ХиКи для Android

Аватара пользователя
Yul'
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 04:50
Откуда: Киев

Все пути вели сюда

Сообщение Yul' » 16 фев 2018, 15:47

Ну и результаты недели. Я пою и танцую )
Результат просто замечательный! Сегодня на весах 62.9 неделю назад было 65.3
Эксперимент завершился, на 1200 калорий в неделю реально скинуть 2.4 кг.
Посмотрим как пойдёт следующая неделя на 1425 калориях.
Замеры я делала только те, что мне предложила программа в мобильной версии.
Талия: - 4 см.
Бёдра: - 1 см.
Шея: - 1 см.
Шея и бёдра не очень радуют, ну что есть.

Изображение

Аватара пользователя
Ленка
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 21:29

Все пути вели сюда

Сообщение Ленка » 16 фев 2018, 16:32

Поздравляю! :anime16: :anime16: :give_rose:


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 207 гостей