Вижу цель! Не вижу препятствий!

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Ягодка

Вижу цель! Не вижу препятствий!

Сообщение Ягодка » 02 фев 2018, 18:24

olesya.lisa, да мне тоже не облом сделать персональное меню для гостей, но я ж потом вместе с ними начну его есть, а свое диетическое задвину)))) Нееет, пусть всем будет плохо! :D

Аватара пользователя
olesya.lisa
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 23:59

Вижу цель! Не вижу препятствий!

Сообщение olesya.lisa » 02 фев 2018, 19:11

Ягодка, ой у меня конечно есть предложения, что буду себя за волосы от салатов оттаскивать, главное чтоб я которая буду оттаскивать оказалась сильнее той которая будет просить ну хоть ложечку

Ягодка

Вижу цель! Не вижу препятствий!

Сообщение Ягодка » 02 фев 2018, 19:46

olesya.lisa, рыба ищет где глубже, а человек где вкуснее лучше. :D

Аватара пользователя
olesya.lisa
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 23:59

Вижу цель! Не вижу препятствий!

Сообщение olesya.lisa » 04 фев 2018, 12:38

Ну все очень даже не плохо!!!! Праздник удался!!!! А на весах всего-то +200 грамм

Аватара пользователя
Ленка
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 21:29

Вижу цель! Не вижу препятствий!

Сообщение Ленка » 04 фев 2018, 16:01

olesya.lisa писал(а):Source of the post Ну все очень даже не плохо!!!! Праздник удался!!!! А на весах всего-то +200 грамм

Читала, что съеденное откладывается в жир, если его не израсходовать, только на третий день после съеденного, так, что скорее всего это просто вода.

Аватара пользователя
katy-duh
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 18:03
Откуда: ЕАО г. Биробиджан

Вижу цель! Не вижу препятствий!

Сообщение katy-duh » 04 фев 2018, 16:44

Поиветик я Катя. Оч приятно. Все праздники закончились? Пора и на минусы перезодить, то плюсы одни. Давай уже в бой и с песней.
ЛЮБОВАТЬСЯ СВОИМ КРАСИВЫМ ТЕЛОМ НАМНОГО ПРИЯТНЕЕ ЧЕМ ЖРАТЬ

Аватара пользователя
olesya.lisa
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 23:59

Вижу цель! Не вижу препятствий!

Сообщение olesya.lisa » 04 фев 2018, 16:48

Неее, те +600 я устранила до праздника, эти + 200 думаю сегодня уйдут легко))))

Аватара пользователя
olesya.lisa
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 23:59

Вижу цель! Не вижу препятствий!

Сообщение olesya.lisa » 04 фев 2018, 16:49

katy-duh, взаимно приятно познакомиться)))) буду рада общению))))

Аватара пользователя
katy-duh
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 18:03
Откуда: ЕАО г. Биробиджан

Вижу цель! Не вижу препятствий!

Сообщение katy-duh » 04 фев 2018, 16:50

Рациончики выкладывай, может для себя чего полезного слижу
ЛЮБОВАТЬСЯ СВОИМ КРАСИВЫМ ТЕЛОМ НАМНОГО ПРИЯТНЕЕ ЧЕМ ЖРАТЬ

Аватара пользователя
olesya.lisa
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 23:59

Вижу цель! Не вижу препятствий!

Сообщение olesya.lisa » 05 фев 2018, 01:00

katy-duh, рацион как бы ещё не продуман, вечером перед сном ложусь и начинаю считать)))) вспоминаю что в холодильнике имеется и планирую что , в каком количестве и в какое время можно скушать, чтоб и голодом не сидеть на работе и чтоб бжу вышло 20:30:50

Аватара пользователя
olesya.lisa
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 23:59

Вижу цель! Не вижу препятствий!

Сообщение olesya.lisa » 05 фев 2018, 01:43

katy-duh, katy-duh, вобще утро начинаю в 6.00 со стакана воды ну и начинаю готовить всем завтраки. Детям кашу, мужу что то более сытное, ну а себе яичницу, если накануне разгружалась то два яйца, если нет то одно, так сказать от аппетита отталкиваюсь. Вообще раньше я не завтракала никогда, сейчас старательно вырабатываю эту привычку и стараюсь завтракать в 7.00. Далее в контейнер себе готовлю салат: огурец/помидор/пекинская капуста/сельдерей. Это мой перекус в 9.30. на обед в 12.00 готовлю на пару, либо капусту белокочанную и свеклу, либо гречу, либо рис, ну и конечно парю либо грудку куриную, либо рыбу, иногда печень варёную. Главное , о чем собственно все везде пишут это исключить сладкое, булки и майонез. Но я признаюсь, хлеб все же себе позволяю кусочек бородинского или какой нибудь цельнозерновой, делаю бутерик с кусочком сыра и горячий чай такой перекус 15.30. вечером прихожу с работы и готовлю всем ужин годовалой дочке, мужу и сыну , ну и теперь ещё и себе отдельно. Морока кажется, но нет. Я с дочкой все на пару, а там и дел та никаких в пароварку кинула, и все готовится, мужчинам на ужин конечно приходится заморачиваться, все таки это мужчины)))) на ужин это 19.00 стараюсь много не есть, пару тройку кусочков пастромы из индейки и либо овощи пареные, либо суп овощной с куриной грудкой и чай горячий. Ну и последний перекус в 21.00 это ряженка . Вообще кисло-молочку не особо люблю, кефир для меня вообще гадость , но открыла для себя ряженку. Раньше никогда не пробовала. А теперь вот вечером позволяю себе. Вобще мнения насчёт кефиров на ночь разделяются, кто-то говорит что можно, кто-то не рекомендует. Я пока питаюсь по такому принципу. И наблюдаю как меняется вес. Ну и делаю выводы, что хорошо, что плохо))))
Работа у меня сидячая, бухгалтером много не набегаешься. Но вечером регулярно кручу хулахуп. После декрета проблемы со спиной, пока не могу выполнять какие то физ.упражнения для похудения, но чуть чуть все втягивающее себя в лёгкий спорт, с погодой беда, а так есть желание бегать, даже сын меня в этом поддержать хочет, говорит вместе бегать будем. Ну и плюс раз в два-три дня делаю обёртывание маской из какао и перца. Это конечно не в целях похудения ( мало верится, что можно намазаться и похудеть) , а в целях ухода за кожей, все таки вес понемногу уходит, не хотелось бы чтоб дряблая кожа обвисала.
Ну как-то так))))
Хотела пару слов написать и что-то увлекалась))))
Но это ни в коем случае не рецепт похудения, это лишь описание моего рациона, пока не уверена, что все правильно))))
Вот когда добьюсь цели 58 кг, тогда начну раздавать советы)))))) ну а пока 73 кг я молчу в тряпочку))))))) и набираюсь опыта и знаний))))

Аватара пользователя
katy-duh
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 18:03
Откуда: ЕАО г. Биробиджан

Вижу цель! Не вижу препятствий!

Сообщение katy-duh » 05 фев 2018, 04:30

Я тоже бух :claping: жопу отсиживаю. Кефир сама не переношу, он хорошо с отрубями вкатывает. Тоже приходится готовить отдельно, хочешь не хочешь, а надо деваться не куда. Мужу пожирнее, себе попреснее. Дети мою преснятину не едят. Фукают. Привыкла вроде уже по кухне кружить. Даже нравится порой.
ЛЮБОВАТЬСЯ СВОИМ КРАСИВЫМ ТЕЛОМ НАМНОГО ПРИЯТНЕЕ ЧЕМ ЖРАТЬ

Аватара пользователя
Ленка
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 21:29

Вижу цель! Не вижу препятствий!

Сообщение Ленка » 05 фев 2018, 12:37

У меня вопрос, а вам вкусно то, что вы едите, особенно капуста из пароварки?

Аватара пользователя
olesya.lisa
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 23:59

Вижу цель! Не вижу препятствий!

Сообщение olesya.lisa » 05 фев 2018, 14:06

Вкусно)))) свекла так вкусная, а капусту я немного солю и красота)))) рыбка в пароварке просто замечательная, я ее посыпаю зеленью и в фольгу заворачиваю. Грудка сама по себе вкусная. Ну а что ещё сказать. Сама не смогу невкусно питаться, единственное что тяжело даётся это отсутствие сладкого. Без хлеба тоже норм, но иногда так хочется. Летом вот пойдут шашлыки машлыки , не знаю даже как пережить это)))))

Аватара пользователя
olesya.lisa
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 23:59

Вижу цель! Не вижу препятствий!

Сообщение olesya.lisa » 05 фев 2018, 14:07

Ленка, а вы чем питаетесь? Поделитесь своим рационом )))

Аватара пользователя
Hanna
Местный
Местный
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 14:28

Вижу цель! Не вижу препятствий!

Сообщение Hanna » 05 фев 2018, 14:15

Ленка писал(а):Source of the post У меня вопрос, а вам вкусно то, что вы едите, особенно капуста из пароварки?

На вкус и цвет))) Я вот тоже овощи вареные люблю, все практически. Правда, ем их с легкой заправкой.

Аватара пользователя
Ленка
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 21:29

Вижу цель! Не вижу препятствий!

Сообщение Ленка » 05 фев 2018, 15:24

Hanna писал(а):Source of the post
Ленка писал(а):Source of the post У меня вопрос, а вам вкусно то, что вы едите, особенно капуста из пароварки?

На вкус и цвет))) Я вот тоже овощи вареные люблю, все практически. Правда, ем их с легкой заправкой.

Я обожаю овощи, но когда они тушенные, сочные, а в пароварки делала, так мне не понравилось, я предпочитаю тушить или запекать без масла

Аватара пользователя
Ленка
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 21:29

Вижу цель! Не вижу препятствий!

Сообщение Ленка » 05 фев 2018, 15:29

olesya.lisa писал(а):Source of the post Ленка, а вы чем питаетесь? Поделитесь своим рационом )))

Мой дневник " Меня зовут Елена, мне 30 лет......", заходите, читайте, но я так себя не загонять в рамки, так как знаю, что всегда безвкусной пищей я питаться не смогу, а в противном случае все мои килограммы вернутся

Аватара пользователя
Ленка
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 21:29

Вижу цель! Не вижу препятствий!

Сообщение Ленка » 05 фев 2018, 15:30

Hanna писал(а):Source of the post
Ленка писал(а):Source of the post У меня вопрос, а вам вкусно то, что вы едите, особенно капуста из пароварки?

На вкус и цвет))) Я вот тоже овощи вареные люблю, все практически. Правда, ем их с легкой заправкой.

Это несомненно, просто мне было интересно узнать, так как сама на пароварке продержалась две недели

Аватара пользователя
Hanna
Местный
Местный
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 14:28

Вижу цель! Не вижу препятствий!

Сообщение Hanna » 05 фев 2018, 15:31

Ленка,
Я просто в воде отвариваю и сбрызгиваю немного оливковым маслом и соком лимона/бальзамическим уксусом. Ну и солю при варке, есстественно)


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 169 гостей