Ирина

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Друзья, приглашаю всех в наш тематический чат в Телеграм https://t.me/joinchat/Cbu76hCsIsVU8RuCrXlRaQ
Фаина
Гуру
Гуру

Ирина

Сообщение Фаина » 13 дек 2018, 05:52

Kira, Ира,3-4 кг и1-2 см а талии.в других местах не должно быть.начнешь питание нормальное, через неделю все уйдет, максимум через две
:claping: 68.3: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

InTheTwilight
Легенда
Легенда

Ирина

Сообщение InTheTwilight » 13 дек 2018, 10:09

В пределах 2кг и 2см. Если с килограммов халвы ты до сих пор не 60, то никая больница не испортит. Помнится ты рассказывала, что молотила всё подряд и вес держался 52-53кг. Вот на это и ставлю, что и сейчас ничего не изменится)
Изображение
....с августа 2018г

Mitoka
Гуру
Гуру

Ирина

Сообщение Mitoka » 14 дек 2018, 13:36

Тоже попробую предугадать, правда соизмеряя со своим организмом.
Так как в больнице, да еще и с ребенком (почему то за себя не так страшно), а это стресс и не малый, то вес, даже при таком питании или останется прежним, или, снизится на 0.5 - 1 кг (у меня точно бы рухнул, что сейчас и наблюдаю - и это только кот болеет).
А вот объемы - эти, думаю, прибавяться, +1 см - это почти наверняка. Они без физ.нагрузки - не любят стоять.

Как то так, думаю.
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Kira
4 звезды
4 звезды

Ирина

Сообщение Kira » 15 дек 2018, 19:23

Девочки, здравствуйте. С этими делами совсем забыла про форум. Итак, вес 50.3,а вот в талии 75 см. Т. Е. - 700 гр и +3см
Изображение

InTheTwilight
Легенда
Легенда

Ирина

Сообщение InTheTwilight » 15 дек 2018, 23:36

Ну вот видишь, даже на минус ушла)) :
Изображение
....с августа 2018г

Фаина
Гуру
Гуру

Ирина

Сообщение Фаина » 16 дек 2018, 07:06

Kira, значит больше всех угадала Наталья

Kira
4 звезды
4 звезды

Ирина

Сообщение Kira » 17 дек 2018, 17:15

Девочки, вот я и вышла на работу и появилась минутка на форум. Сейчас быстренько пробегусь по дневничкам. Про себя ничего хорошего не могу пока написать. Стыдно признаться, но все выходные я пила и ела. Ела всё, что не приколочено, до боли в желудке, с утра до 3 ночи, второй день с утра до пол второго ночи. И не стыдно, и не жалко и уже всё равно. Сил нет, слёзы сами льются. Видеть никого не хочется и разговаривать тем более.
Лечение не дало никаких результатов. Мой сынок, столько боли вытерпел, 4 дня даже воды не мог из-за рвоты выпить и.... всё в пустую. В субботу опять ехать в больницу. Нет у меня больше сил, только слёзы.
Извините, что всё это вылила на вас. Но больше не кому. Не хочу родителей расстраивать. Муж и так со мной и сыном постоянно носится. Да и не хочу ни с кем говорить.
Изображение

Nadejda 74
Гуру
Гуру

Ирина

Сообщение Nadejda 74 » 17 дек 2018, 17:55

Ир, держись там. Самое страшное это когда болеют дети. Ещё страшнее понимание, что ты не можешь своему ребёнку помочь. Я через это прошла. Мне помагала книга Карнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить". Ну и любимая подружка - подушка. Держись, мы с тобой. Плакать тоже можешь тут. Поплачем вместе с тобой.
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение
Нет ничего более вкусного, чем ощущать себя стройной. :bye:

InTheTwilight
Легенда
Легенда

Ирина

Сообщение InTheTwilight » 17 дек 2018, 17:55

Ир у меня такое же состояние. Третий день. Конечно, повод не такой серьёзный... Но ощущения те же. Ем, не стыдно, всё равно и в душе всё болит. И я очень надеюсь, что это скоро закончится. Потому как это просто кошмарное, ужасное, мерзкое состояние. Вроде чего то хорошего ждёшь, а оно не приходит. А потом вроде и не ждёшь уже, смирился э, а все равно мерзко. И понимаешь, что ещё ничего не закончилось. Но должно же это пройти когда нибудь... Обязательно должно!
Изображение
....с августа 2018г

Фаина
Гуру
Гуру

Ирина

Сообщение Фаина » 17 дек 2018, 18:15

Ой, девочки, вроде новый год на носу, праздника хочется. Но видимо у многих какие то проблемы У кого-то мелкие,у кого то посерьёзнее Окончания года такое что ли? Тоже не все так гладко. Но даже рассказывать гадко и не хочется Желаю всем справиться со своими бедами и проблемами как можно скорее.Любая беда дана нам, чтобы мы стали сильнее.

Машунёк
Гуру
Гуру

Ирина

Сообщение Машунёк » 17 дек 2018, 18:15

Ир, не могу помочь, но очень сочувствую. Держись! Береги себя по возможности.
Хочется плакать - плачь. Не копи в себе
[=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/]
[=http://www.nadietah.ru/diets]Диеты для похудения[/] на www.nadietah.ru

Nadejda 74
Гуру
Гуру

Ирина

Сообщение Nadejda 74 » 17 дек 2018, 18:34

Девушки, по опыту знаю, все, что нас не убивает, делает нас сильнее! А если мы здесь и боремся - значит мы сильные и обязательно справимся!
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение
Нет ничего более вкусного, чем ощущать себя стройной. :bye:

Mitoka
Гуру
Гуру

Ирина

Сообщение Mitoka » 17 дек 2018, 20:35

Ирин, как все хреново...Все-таки надеялась, что будут хорошие новости :(

И все-таки такое "обжиралово" оно делу не поможет...Только временный эффект, да и то очень уж обманчивый. Не поможет твоему мальчику, не снимет его боль, только тебе дискомфорт добавит. Ты ему нужна здоровая, как поддержка и опора - ему и так, наверное, страшно и больно...А ведь детки они еще и за нас всегда переживают и себя виноватят. Так что бери себя в руки, нормализуй работу желудка, чтобы не было болей и все свои силы отдай сыну - ему нужнее и важнее.
Не могу правильных слов подобрать...
Хочу, чтобы случилось чудо...
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Kira
4 звезды
4 звезды

Ирина

Сообщение Kira » 17 дек 2018, 21:58

Девочки, спасибо всем за добрые слова и за поддержку. Я тоже очень надеюсь на то, что всё плохое останется в уходящем году и случится чудо в новом. Мне просто, наверное силы нужно найти где-то. Я чуть похандрю и опять в строй, обещаю)))
Изображение

Kira
4 звезды
4 звезды

Ирина

Сообщение Kira » 20 дек 2018, 13:00

Здравствуйте, мои хорошие! Ну вот меня и прорвало наконец-то. Во вторник меня накрыла истерика, просто рыдала, закрылась в комнате и никого не пускала (масло в огонь подлила моя мама, она очень властный и авторитарный человек). В итоге, просидели с мужем до часа ночи, выпили бутылку коньяка, под сыр и сырокопчёную колбасу. Очень много разговаривали и меня отпустило.))) (правда думала, вчера , что умру на работе). Мандраж при мысли о том, что в субботу опять ехать с сыном к врачу, конечно, пробирает, но это уже не паника и слёзы уже при этой мысли не накатывают. Сегодня, кстати, у меня разгрузочный день на твороге 5% и кефире. Вот только не знаю, сколько творога можно съесть в этот день? 300,400,500 гр?
Изображение

Елена.
4 звезды
4 звезды

Ирина

Сообщение Елена. » 20 дек 2018, 14:29

Ир, на мой взгляд, раз уж решила разгружаться, ешь его сколько хочешь, на белках воду всё равно сольешь. Хоть не голодная будешь. Но чесслово, это не вариант. Ты и так вечно в стрессе, а тут ещё и разгружаться надумала...
А так вроде полкило))
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Kira
4 звезды
4 звезды

Ирина

Сообщение Kira » 20 дек 2018, 14:44

Елена., Лен, ну я каждую неделю делаю разгрузку на твороге и кефире. Раньше просто, брала 2 пачки по 180 гр обезжиренного. А теперь врач мне запретил есть обезжиренные продукты (не есть мне мою любимую 10% сметану, минимум 15%). Вот я и заморочилась сколько можно 5 % творога съесть. Упаковка 418 гр.
Я за вес не боюсь вообще. Он у меня выше 53 кг не поднимается. Что ем , что не ем. Болтаюсь в районе 49-52. Могу есть конфеты в немеренных количествах, шаурму , блины и т.д. и на ночь. Итог: 52,4.
Я сейчас за желудок боюсь, творог то тяжёлая пища. На одном кефире сидеть тяжко. Яблок больше одного в день я не могу съесть. На гречке сидеть тоскливо. А творог и всё, что с ним связанно (сыр, запеканки, ленивые варинники и т.д.) я с детства люблю и сын мой обожает.
Изображение

Машунёк
Гуру
Гуру

Ирина

Сообщение Машунёк » 20 дек 2018, 15:04

Kira, привет. А почему обезжиренные запретил? Это что-то новенькое в нашей медицине
[=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/]
[=http://www.nadietah.ru/diets]Диеты для похудения[/] на www.nadietah.ru

Kira
4 звезды
4 звезды

Ирина

Сообщение Kira » 20 дек 2018, 15:12

Машунёк, Маш, мне доктор долго объяснял, в общих чертах, в обезжиренных продуктах (чтобы они были съедобными и т.д.) добавляют какую-то добавку, которая пагубно влияет, на кости, хрящи и т.д. А мне с моим позвоночником этого не надо. Сказал, творог:минимум 5%, сметана-минимум-15%, молоко-минимум 2,5%.
Так же как и с овсянкой. Я её ела много, а врач сказал, что максимум 3 раза в неделю, тоже что-то там содержит. И кофе только 1 чашка в день (это вообще, для меня- кофеманки печаль) и только с молоком. Но кофе я без молока пью. Не понимаю вкус кофе с молоком (латте и капучино не в счёт)
Изображение

Фаина
Гуру
Гуру

Ирина

Сообщение Фаина » 20 дек 2018, 16:19

Kira, надо же врач правильный попался.. действительно в обезжиренной молочке нет ни вкуса,ни пользы.но и в сильно жирной.допустим творог выше 9%, тоже с осторожностью надо смотреть

Вернуться в «Дневники»