Ирина

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Друзья, приглашаю всех в наш тематический чат в Телеграм https://t.me/joinchat/Cbu76hCsIsVU8RuCrXlRaQ
Kira
4 звезды
4 звезды

Ирина

Сообщение Kira » 09 дек 2018, 21:52

Здравствуйте, девочки! Наконец-то я добралась до форума. А то всё некогда было. Мы лежим в больнице, лежать нам ещё долго. У меня постоянные зажоры. Тут вкуснолюбов, Лапша в коробке китайская, пончики, а ещё я подсела на Хлебцы Dr. Koner. Ничего естественно не считаю и не взвешиваю.
Изображение

InTheTwilight
Легенда
Легенда

Ирина

Сообщение InTheTwilight » 10 дек 2018, 00:31

Лечитесь, это главное. А как худеть в случае чего ты знаешь)) Да и это нервы, на нервах особо не поправишься. Ещё ни разу не видела людей, которые выходили из больницы в плюсе. У тебя есть шанс стать первой)) Короче это всё шуткую я, кушай в удовольствие, сейчас диета не главное.
Изображение
....с августа 2018г

Swallow2018
4 звезды
4 звезды

Ирина

Сообщение Swallow2018 » 10 дек 2018, 01:31

Kira, Ира, не поддержу девочек и не скажу тебе: Ешь, наплевать на диету. И дело не в том, что наберешь лишних 2-3 кг. Для тебя это не критично. Когда ты ешь вот эти пончики, конфеты, ты чуствуешь себя счастливой какое-то время( что тебе сейчас очень нужно). Это все как-то научно объясняется, но я не могу это пересказать, в силу своих не больно-то выдающихся способностей) Но это быстро заканчивается, и потом ты становишься условно говоря "несчастной", из-за того что уровень гормона счастья, который ты недавно поела в таком количестве, резко падает.Настроение резко ухудшается, и твой мозг ждет повторения банкета. И такие перепады настроения целый день, да еще чуство вины, наверное. Тебе это нужно сейчас? Ты просто заедаешь свою тревогу, а легче тебе от этого не станет, только хуже.Помоги себе сама ( надеюсь, что это плановое посещение больницы и все хорошо). Наверное, можно найти кусок сыра, творог, хлеб,сливочное масло- хлебцы-же ты нашла. Береги себя, чем ты будешь спокойнее, тем лучше будет твоему сыну. Удачи вам и здоровья.

Mitoka
Гуру
Гуру

Ирина

Сообщение Mitoka » 10 дек 2018, 08:47

Привет, Ирина - Kira!
Присоединюсь к Наташе Swallow2018. Конечно, все понятно, что тебе сложно, очень сложно. Но все-таки ты там анализируй, что в рот суешь :unknown:
Пончики попробовала разок и в топку - только желудок засорять. Хлебцы - вещь, конечно диетическая, но меру знать тоже надо. Все таки, калории, они хоть и равны, но калории от нормальной (более менее) пищи, все-таки ровнее, чем у пончика :D
Тебе же надо ребенка вылечить, а не самой с поджелудочной слечь. Так что еще разок там пройдись и присмотри себе что-нибудь повкуснее!
А то мы же на форуме панкреатит лечить не умеем - мы больше по похудению "спецы" ;)
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Kira
4 звезды
4 звезды

Ирина

Сообщение Kira » 10 дек 2018, 16:22

Ой девочки, спасибо большое. Вы как всегда правы, ем всякую дрянь от того, что хоть какая то радость, как наркотик эта еда. Сегодня вот врач не очень хорошие новости сказала и всё,... Я побежала и купила шауму и съела её, а потом всё это заела целой шоколадкой и подобрела))) А сейчас вот думаю для чего я всё это сделала.
Изображение

InTheTwilight
Легенда
Легенда

Ирина

Сообщение InTheTwilight » 10 дек 2018, 18:28

Ир, так а что лечите то? Извини что лезу.
Изображение
....с августа 2018г

Kira
4 звезды
4 звезды

Ирина

Сообщение Kira » 11 дек 2018, 09:54

InTheTwilight писал(а):Source of the post Ир, так а что лечите то? Извини что лезу.

Мы лечим уши. Были частые отиты, сделали шунтирование (разрезали барабанную перепонку и поставили шунты, с ними мы год ходили). Потом шунты сняли, пошло поражение слухового нерва и как следствие, наступает глухота. Вот слуховой нерв (сенсоневральную тугоухость) мы и лечим (((
Изображение

InTheTwilight
Легенда
Легенда

Ирина

Сообщение InTheTwilight » 11 дек 2018, 10:59

Kira, ох уж эти детские болячки..... Держись, прорвёмся!
Я со старшей тоже по детству не вылезала из клиник... Очень сопротивлялась диагнозу. Ставили умственную отсталость умеренной степени. По аутизм тоже не согласна, у нас не чистый аутизм, а просто спектр. При этом сенсорная алалия. Но согласилась на детский аутизм и инвалидность пожизненную. Это самый для ребёнка удобный вариант. До последнего оттягивали оформление, но пришлось заводить "корочку" (
Изображение
....с августа 2018г

Kira
4 звезды
4 звезды

Ирина

Сообщение Kira » 11 дек 2018, 21:47

Здравствуйте девочки. Я вот хочу услышать ваше мнение по поводу хлебцев dr. Konner. Подсела я на них. Очень нравятся клюквенные и черничные, они для меня как пирожные. А сегодня купила гречневые, для бутербродов. И да, стараюсь нормализовать питание.
Изображение

InTheTwilight
Легенда
Легенда

Ирина

Сообщение InTheTwilight » 11 дек 2018, 21:48

Не пробовала)) Наверное вкусно.
Изображение
....с августа 2018г

Nadejda 74
Гуру
Гуру

Ирина

Сообщение Nadejda 74 » 11 дек 2018, 23:13

Kira, нейросенсорная тугоухость, конечно, диагноз неприятный, но с ним живут! Это не онко, так что, нервы в руки и думать о том, чем ты, как мама, можешь ребятенку своему помочь. В плане образования больше чем в плане лечения. Так как с лечением разберутся врачи, а вот обучение без помощи родителей - очень сложно. Сейчас и здоровому ребенку тяжело учиться, а ребенку с особенностями тем более. Поверь мне, как сурдопедагогу. (Учителю глухих и слабослышащих детей.) Ты своему ребенку нужна сильная и красивая! Держись. Все будет хорошо!
И ещё вопрос, сколько твоему малышу и насколько сформирована речь? От этого зависит, насколько сложно будет ее (речь) развивать.
Последний раз редактировалось Nadejda 74 11 дек 2018, 23:16, всего редактировалось 1 раз.
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение
Нет ничего более вкусного, чем ощущать себя стройной. :bye:

Машунёк
Гуру
Гуру

Ирина

Сообщение Машунёк » 11 дек 2018, 23:14

Kira писал(а):Source of the post Здравствуйте девочки. Я вот хочу услышать ваше мнение по поводу хлебцев dr. Konner. Подсела я на них. Очень нравятся клюквенные и черничные, они для меня как пирожные. А сегодня купила гречневые, для бутербродов. И да, стараюсь нормализовать питание.

Я одной время налегала на эти хлебцы, особенно на клюквенные. Если намазать сверху натуральным йогуртом или творогом, получается вкусный десерт
[=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/]
[=http://www.nadietah.ru/diets]Диеты для похудения[/] на www.nadietah.ru

Mary
4 звезды
4 звезды

Ирина

Сообщение Mary » 11 дек 2018, 23:21

Kira писал(а):Здравствуйте девочки. Я вот хочу услышать ваше мнение по поводу хлебцев dr. Konner. Подсела я на них. Очень нравятся клюквенные и черничные, они для меня как пирожные. А сегодня купила гречневые, для бутербродов. И да, стараюсь нормализовать питание.

Я сладкие не люблю, гречневые мне нравится с сыром творожным и икрой кабачковой, ребенок у меня любит рисово-кукурузные. Он правда все, что с кукурузой очень любит))
Изображение

Я Маша, 31 годик, ко мне на ты, стройнею на МФ

Kira
4 звезды
4 звезды

Ирина

Сообщение Kira » 12 дек 2018, 03:10

Nadejda 74 писал(а):Source of the post Kira, нейросенсорная тугоухость, конечно, диагноз неприятный, но с ним живут! Это не онко,
И ещё вопрос, сколько твоему малышу и насколько сформирована речь? От этого зависит, насколько сложно будет ее (речь) развивать.

К сожалению, онко у нас тоже в анамнезе. Я как-то об этом писала,здесь на форуме.
Моему сыну 10 и у нас ринолаллия. В 2 года сделали пластику неба.
Спасибо за поддержку, ты обсолютно права, руки опускать нельзя, если уж с 4 стадий онко хватило сил бороться, то и тут хватит. Тем более тогда я была одна с родителями на поле этого боя, а теперь у меня есть муж и вы, которые так поддерживают!)))
Изображение

Kira
4 звезды
4 звезды

Ирина

Сообщение Kira » 12 дек 2018, 03:12

Машунёк писал(а):Source of the post
Я одной время налегала на эти хлебцы, особенно на клюквенные. Если намазать сверху натуральным йогуртом или творогом, получается вкусный десерт

А я на клюквенные сыр кладу и мне так вкусно)))
Изображение

InTheTwilight
Легенда
Легенда

Ирина

Сообщение InTheTwilight » 12 дек 2018, 11:40

Ир.... Ну ты блин вообще героиня! Держись, дорогая!! Уверенна, тут каждый за тебя переживает и морально поддерживает.
Изображение
....с августа 2018г

Kira
4 звезды
4 звезды

Ирина

Сообщение Kira » 12 дек 2018, 23:19

InTheTwilight писал(а):Source of the post Ир.... Ну ты блин вообще героиня! Держись, дорогая!! Уверенна, тут каждый за тебя переживает и морально поддерживает.

Спасибо, Светочка. Да какая же я героиня. Сегодня от врача услышала плохие новости +бессонная ночь и как результат шаурма днём и 2 больших куска тирамису на ночь с чаем (((
Изображение

InTheTwilight
Легенда
Легенда

Ирина

Сообщение InTheTwilight » 12 дек 2018, 23:25

Kira, да я не про еду сейчас. Хотя и про еду тоже. Ты столько сбросила, при этом постоянный стресс и трясучка за ребёнка. Люди срываются, а ты вон добилась такого результата. Ну тирамису, ну шаурма... Завтра их может уже и не будет. В 70кг ты не вернёшься от этого. А вот выдерживать детские болячки... Да ещё такие. У нас хоть и аутизм, что пожизненно, но физически полностью здоровы. Так по сравнению с тобой у меня считай вообще проблем нет....
Изображение
....с августа 2018г

Kira
4 звезды
4 звезды

Ирина

Сообщение Kira » 12 дек 2018, 23:27

Так девочки, ну что мы всё время о грустном, скоро же новый год!!! Предлагаю поиграть в игру. Угадать сколько кг и см, я наела здесь на шаурме и пирожных. Приехала я в больницу с весом 51 кг и 72 см в талии. Нас выписывают в пятницу, в субботу выложу Фотку с весом и см. Первому угадавшему от меня Новогоднее поздравление)))
Изображение

Машунёк
Гуру
Гуру

Ирина

Сообщение Машунёк » 12 дек 2018, 23:46

Kira, ну максимум килограмма два. Ты там держись,. Врачи, бывает, ошибаются, Да и медицина на месте не стоит.
[=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/]
[=http://www.nadietah.ru/diets]Диеты для похудения[/] на www.nadietah.ru

Вернуться в «Дневники»