Ирина

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Друзья, приглашаю всех в наш тематический чат в Телеграм https://t.me/joinchat/Cbu76hCsIsVU8RuCrXlRaQ
Kira
4 звезды
4 звезды

Ирина

Сообщение Kira » 20 дек 2018, 16:36

Фаина, Да доктор у меня заботливый)))). Он за мной всё время следит, боится, что опять руки отнимутся и голову не смогу от подушки оторвать. Он так мне и говорит "раз шея у тебя такая хрустальная, то нужно всё время контролировать что в рот суёшь и какой образ жизни ведёшь". Правда за худобу стал меня последнее время ругать. Называет меня "ветром гонимая")))))
Изображение

Mitoka
Гуру
Гуру

Ирина

Сообщение Mitoka » 20 дек 2018, 16:41

Вот поэтому и не понятно, а что ты хочешь с помощью разгрузки добиться?

А га счет обехжиренных продуктов доктор прав! Об этом уже много лет все диетологи и врачи говорят, но страх перед калориями, жирами, углеводами - выше здравого смысла людей.
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Kira
4 звезды
4 звезды

Ирина

Сообщение Kira » 20 дек 2018, 16:44

Mitoka, Очистить организм. После таких разгрузочных дней у меня, пардон, моцион восстанавливается. помнишь, я всё время писала, что у меня с этим проблемы. Так вот, такой 1 раз в неделю, решает мою проблему. А так только Турбослим и микроклизмы мои верные друзья.
Изображение

Mitoka
Гуру
Гуру

Ирина

Сообщение Mitoka » 20 дек 2018, 17:41

Понятно. Тогда думаю, что 5% творога нужно столько же, сколько было обезжиренного - раз ты не преследуешь цель снизить количество калорий или жиров.
А у меня с этим делом проблем не стало как только я калорийность до нормы подняла. В Барселоне в феврале начало было положено. Уж и забыла что такое глицериновые свечи и микроклизмы. Еще заметила, что от количества воды тоже процесс зависит - 3 литра в день мой организм требует на свои нужды.
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Kira
4 звезды
4 звезды

Ирина

Сообщение Kira » 10 янв 2019, 21:39

Здравствуйте, мои хорошие. А вот и я! Ну что, всех с наступившими праздниками! А я вот от праздников ещё никак не отойду, я в отпуске :D. Все праздники ела всё - всё и без ограничений. Поправилась на 5 кг. Мама моя от этого в восторге :lol:. Говорит, что я посвежела и порозовела. В одежду пока помещаюсь, но уже с натяжкой. И все 5 кг мои угадайте куда пошли... Правильно, в живот :cry:. Пуз торчит и меня это бесит. И я записалась в зал!!! Завтра6в 10 утра иду спортом заниматься. Договорилась со своей ленью на 2,максимум 3 раза в неделю на поход в зал. А как ваши Новогодние праздники прошли?
Изображение

InTheTwilight
Легенда
Легенда

Ирина

Сообщение InTheTwilight » 10 янв 2019, 22:16

Прошли и слава богу)))) втягиваемся в ритм потиху)
Изображение
....с августа 2018г

Вернуться в «Дневники»