Здравствуйте меня зовут Елена, мне 30 лет

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
АринаК
Гуру
Гуру
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 17:12
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Здравствуйте меня зовут Елена, мне 30 лет

Сообщение АринаК » 06 апр 2018, 16:46

Ленок, привет! Только добралась более-менее до тусовки нашей)))))
Давай попробуем тебя разобрать по треням :write:
Исходя из того,что ты относишь себя ближе к эндоморфному типу, соответственно живот,таз и ноги нужно убирать, а вот плечевой пояс наоборот увеличивать(в смысле за счёт мышц, не пугайся), чтобы фигура выглядела более пропорциональной, так?
Много кардио ты прошла,это хорошо,значит выносливость есть. как я уже говорила, повторюсь, любые тренировки с высокой интенсивностью вместе с жиром забирают и мышцы (так уж мы устроены).
Сколько сейчас у тебя в среднем тренировок в неделю и прям распиши, не поленись, какие именно упражнения и схему - количество подходов, повторов, очерёдность, отдых между подходами и/или кругами. Какие упражнения тяжелее даются, какие легче? гантели вес какой?

По противозачаточным даже не подскажу, пила миллион лет назад. А вообще гормональный фон оч сильно влияет на вес. А вообще,если есть возможность, проверься на поликистоз яичников - эта бяка капец как похудение тормозит(((((
Помни, что даже с минимальным прогрессом ты уже впереди тех, кто предпочёл лежать на диване.
105-85-69-95 - и это не номер телефона :sorry:

Аватара пользователя
Ленка
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 21:29

Здравствуйте меня зовут Елена, мне 30 лет

Сообщение Ленка » 10 апр 2018, 17:07

привет, тренироваться стараюсь 4 раза в неделю 2 кардио, 2 силова с гантелями, (гантели 1,5 кг. некоторые упражнения делаю 3,5), кардио это тренировки типа с тренером по телеку, 10 минут упражнений: типа бег на месте, различные виды, надеюсь правельно напишу, "павер джек", простой и с преседаниями, бег с подъемом коленей, затем бег, когда пятками до попы достаешь,прышки содной ноги на другую, как бы в сторону (как называет мой любимый Шон упражнение Heisman), упражнение типа мумия все эти упражнения выполняю по 30 сек. каждое, 3 повтора, потом минута передышка, потом растяжка, примерно 5минут, затем типа короткого челночного бега, затем повер джек с приседанием, затем упражнение типа как человек паук по стене лезет, затем прыжки состороны в сторону ноги вместе, ттипа как на лыжах еду,опять все эти упражнения по 30 сек, и повторяем 3 подхода, между каждым подходом 30 сек. переыв,а еще в следующих повторах добавляются упражнения типа ABS, либо ножницы, либо семенишь ногами, как буд то на массажоре все сальцо трясеться, третья часть занятия это прыжки типа как мяч в баскетболе кидаешь, затем отжимания 4шт+в упоре лежа колени к лицу поднимаешь, затем стоя на руках, ноги вместе, прыгаешь в стороны, затем стоя на руках, ноги вместе прыгаешь на корточках взад и вперед все упражнения по 30 сек. 3 подхода, после этого начинаем 30 секунд типа боксировать на полусогнутых коленях, затем 30 секунд прыгаю ноги накрес, противоположную руку в верх, затем снова боксирум 30 сек и растяжка. не знаю все ли понятно написала, вот это примерная моя кардио тренировка, они разные вариации, но упражнения практически теже, иногда добавляются другие. про силовую напишу позже сейчас придет клиентка.

Аватара пользователя
Ленка
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 21:29

Здравствуйте меня зовут Елена, мне 30 лет

Сообщение Ленка » 10 апр 2018, 17:07

к врачу гинекологу- эндокринологу пойду 25го

Аватара пользователя
АринаК
Гуру
Гуру
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 17:12
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Здравствуйте меня зовут Елена, мне 30 лет

Сообщение АринаК » 10 апр 2018, 18:10

Ленок,привет!
То,что ты описала - это типо табаты,получается.
Смотри, все эти упр хороши,согласна. Но с твоим уровнем тренированности 10 мин это мало.И вот по какой причине. Первые 10-15 мин горит гликоген печени(который из углеводов синтезируется для энергообеспечения). Затем он заканчивается и включается использование гликогена мышечного, который после тренировки(а не во время её!) будет пополнятся частично из жира,который как-раз мы хотим убрать. Напрямую жир не сгорает. Именно поэтому рекомендуют тренировки не менее 45 минут. Мне кажется,тебе нужно добавлять кардио в спокойном темпе (очень быстрая ходьба,бег трусцой,велик,элипс и т.д.) т.о. - 10 мин кардио - потом 5 мин упр ,которые ты делаешь(любые) и так чередовать 45-60 мин. У тебя получится что-то наподобие интервального кардио. И вообще,любую тренировку можно делать разнообразной - сегодня такой протокол,завтра другой и т.д., организм нужно постоянно встряхивать,он очень быстро приспосабливается.
Такие трени как у тебя они да,насыщают кровь кислородом, повышают выносливость, ускоряют на время самой тренировки ОВ,выводят воду из организма,но навряд ли их будет достаточно для снижения веса.
Помни, что даже с минимальным прогрессом ты уже впереди тех, кто предпочёл лежать на диване.
105-85-69-95 - и это не номер телефона :sorry:

Alexa_rv
Местный
Местный
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 18:22
Откуда: Иркутск

Здравствуйте меня зовут Елена, мне 30 лет

Сообщение Alexa_rv » 10 апр 2018, 18:35

АринаК писал(а):Source of the post Ленок,привет!
То,что ты описала - это типо табаты,получается.
Смотри, все эти упр хороши,согласна. Но с твоим уровнем тренированности 10 мин это мало.И вот по какой причине. Первые 10-15 мин горит гликоген печени(который из углеводов синтезируется для энергообеспечения). Затем он заканчивается и включается использование гликогена мышечного, который после тренировки(а не во время её!) будет пополнятся частично из жира,который как-раз мы хотим убрать. Напрямую жир не сгорает. Именно поэтому рекомендуют тренировки не менее 45 минут. Мне кажется,тебе нужно добавлять кардио в спокойном темпе (очень быстрая ходьба,бег трусцой,велик,элипс и т.д.) т.о. - 10 мин кардио - потом 5 мин упр ,которые ты делаешь(любые) и так чередовать 45-60 мин. У тебя получится что-то наподобие интервального кардио. И вообще,любую тренировку можно делать разнообразной - сегодня такой протокол,завтра другой и т.д., организм нужно постоянно встряхивать,он очень быстро приспосабливается.
Такие трени как у тебя они да,насыщают кровь кислородом, повышают выносливость, ускоряют на время самой тренировки ОВ,выводят воду из организма,но навряд ли их будет достаточно для снижения веса.

АринаК писал(а):Source of the post Ленок,привет!
То,что ты описала - это типо табаты,получается.
Смотри, все эти упр хороши.........

Арина, привет! Как наш фитнес-гуру), подскажи, плж, а просто ежедневное кардио на эллипсе по 45 минут будут помогать сжигать жирозапасы? Ну, никак не могу на силовые настроится, сил на них нет... Да и эллипс же в аренду взяла, деньгу заплатила, решила срок закончится и пойду сдаваться в зал... Или на Джилиан подсяду.
[url=https://www.diets.ru/lines/][img]https://www.diets.ru/data/lines/195256.png[/img][/url]

Аватара пользователя
АринаК
Гуру
Гуру
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 17:12
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Здравствуйте меня зовут Елена, мне 30 лет

Сообщение АринаК » 10 апр 2018, 19:03

Арина, привет! Как наш фитнес-гуру), подскажи, плж, а просто ежедневное кардио на эллипсе по 45 минут будут помогать сжигать жирозапасы? Ну, никак не могу на силовые настроится, сил на них нет... Да и эллипс же в аренду взяла, деньгу заплатила, решила срок закончится и пойду сдаваться в зал... Или на Джилиан подсяду.[/quote]
:rofl: гуру))))
Да супер! Просто ходи на эллипсе 10 мин, потом приседания, отжимания, выпады, планки, потом опять элипс. Только не так, чтобы пульс шкалил, а в среднем темпе :good: и мин 45-60 чтобы тренировочка. Буду дома - скину статью на эту тему, лишь бы не забыть, блин :pardon:
Помни, что даже с минимальным прогрессом ты уже впереди тех, кто предпочёл лежать на диване.
105-85-69-95 - и это не номер телефона :sorry:

Аватара пользователя
Ленка
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 21:29

Здравствуйте меня зовут Елена, мне 30 лет

Сообщение Ленка » 16 апр 2018, 18:38

АринаК писал(а):Source of the post Ленок,привет!
То,что ты описала - это типо табаты,получается.
Смотри, все эти упр хороши,согласна. Но с твоим уровнем тренированности 10 мин это мало.И вот по какой причине. Первые 10-15 мин горит гликоген печени(который из углеводов синтезируется для энергообеспечения). Затем он заканчивается и включается использование гликогена мышечного, который после тренировки(а не во время её!) будет пополнятся частично из жира,который как-раз мы хотим убрать. Напрямую жир не сгорает. Именно поэтому рекомендуют тренировки не менее 45 минут. Мне кажется,тебе нужно добавлять кардио в спокойном темпе (очень быстрая ходьба,бег трусцой,велик,элипс и т.д.) т.о. - 10 мин кардио - потом 5 мин упр ,которые ты делаешь(любые) и так чередовать 45-60 мин. У тебя получится что-то наподобие интервального кардио. И вообще,любую тренировку можно делать разнообразной - сегодня такой протокол,завтра другой и т.д., организм нужно постоянно встряхивать,он очень быстро приспосабливается.
Такие трени как у тебя они да,насыщают кровь кислородом, повышают выносливость, ускоряют на время самой тренировки ОВ,выводят воду из организма,но навряд ли их будет достаточно для снижения веса.

так тренировка самая короткая у меня длиться 45 минут, на тренажоры нужно идти в зал, у нас никого рядом нет и ребенка оставлять не с кем, а ходьба, бег, скакалка очень быстро надоедает!!! ладно буду пробовать!!!!



Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей