Жиросжигатели

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
Оксана25051987
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 15:16

Жиросжигатели

Сообщение Оксана25051987 » 10 окт 2017, 15:36

Всем привет. Хочу затронуть немного тему спорт. пита. Сама месяца хожу в зал пару раз в неделю, вес 60 кг, рост 170. Не устраивает меня исключительно моя талия, вернее кусок жира, в который она превратилась. Также стараюсь правильно питаться, но в этом пока не преуспела (( так же после тренировки пью протеин и 2 недели пью жиросжигатель xxl power super fat burner. Но как то не помогает. Хочу липо6 попробовать. Кто нибудь может отзывы оставить?

unicum1980
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 15:17

Жиросжигатели

Сообщение unicum1980 » 17 окт 2017, 13:11

После данных препаратов может появиться раздражительность, нервозность. Не советовал бы вообще употреблять жиросжигатели. Уж лучше кардио тренировки, высокоинтенсивные тренировки, можно с собственым весом. В сети полно даных тренировок.

Артём_27
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 15:24

Жиросжигатели

Сообщение Артём_27 » 07 ноя 2017, 15:41

Привет, жиротопы отличная вещь. Но не все, тот препарат который вы принимаете. На мой взгляд совершенно бесполезен. Т.к. состоит из очень противоречивых компонентов, а действительно работает в нем только кофеин. Который может привести только к расстройству сна :o И еще хочу добавить, все жиротопы бесполезны без правильно выстроенной системы тренировок, и конечно же питания. Впринципе 2-х тренировок в неделю может и хватить, если к ним добавлять пешие прогулки или легкий бег.
Касаемо Lipo 6, да он работает (проверено). Но лучше поищите methyldrene 25 elite, мощьная штука, но перед преобретением ознакомьтесь с действием, составом и противопоказаниями препарата.


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 88 гостей