Перехожу на ПП

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
Larina
Местный
Местный
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 10:44

Перехожу на ПП

Сообщение Larina » 18 янв 2018, 17:11

Ягодка писал(а):Source of the post Хех, ну мне чужие меню никогда не помогали: всё время впадаю в недоумение - и как человек может есть эту гадость, а потом смотрю у себя - у меня такая же гадость, только в профиль)))))))

А сорвались - это что такое? В смысле бросили похудение? Не знаю даже. Может, бросили, а может, душа требует полного уединения, - мало ли, вдруг неприятности какие. Или просто тяжело на душе и нет желания общаться, у меня такое было. Или, наоборот, появилось ощущение, что дневник отвлекает, мешает искать свой путь и что лучше без него.

Вот, кстати, когда чувствую, что интернет меня засасывает, - залегаю на дно, такой вот интернет-детокс, чтобы тусить дозированно, не зависать.

Ну да сорвались, в смысле сдались))))На счет гадости других улыбнуло, есть такое))))У самой не лучше бывает, но люблю эксперементировать, не люблю шаблонности, если сбалансированное диетическое питание, значит это обязательно грудка, творог и кефир (к примеру). Неее я люблю и сыр самостоятельно адыгейский приготовить (кстати рекомендую) и с разной выпечки из не вредной муки пошаманить)))
А вообще единомышленники с едой бякой и не бякой все равно хорошо. Ведь на работе меня окружают разожравшиеся женщины, которые делятся (по моей личной статистике)))) на 2 типа, те которые все же много кушают, каждый раз приговаривая да...нужно что то делать и не делают и те которые разъелись и еще тебя пытаются убедить в том, что кушать нужно, куда худеть, мы мол стройные были, на сторости лет, так сказать обмен веществ поменялся, гормональный сбой, то да се... не худеем.А на самом то деле взглянешь на их дневной рацион и плакать хочется, ибо куда ж еще влезает то?)))))Во так и живем))))

Аватара пользователя
Larina
Местный
Местный
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 10:44

Перехожу на ПП

Сообщение Larina » 18 янв 2018, 17:12

Вот собственно и сыр(с прованскими травами)
Вложения
IMG-15cf4f0f1fd2a488528499e2269d5c69-V-600x800.jpg
IMG-15cf4f0f1fd2a488528499e2269d5c69-V-600x800.jpg (92.18 КБ) 5548 просмотров

Ягодка

Перехожу на ПП

Сообщение Ягодка » 18 янв 2018, 18:55

Larina, Аааа, ржунимагу)))) я под гадостями как раз имела в виду грудку, творог и кефир! Гадость - в смысле обрыдшие продукты, которыми питаюсь шесть лет и планирую питаться всю оставшуюся жизнь, патамушта планирую быть стройной старушкой. Сижу смеюсь, как мы друг друга не поняли)))) сыр тоже не люблю, но с горя ем каждый день, потому что хочется с кофе погрызть колбаску, а колбаски-то в доме нет. Не приношу. Вот в ход сыр идет.

Есть еще две категории полных: кто не замечает, что начал полнеть, и кому полнота вообще никак не мешает ни в эстетическом плане, ни в медицинском. Но таки да, всякую чушь про севший обмен регулярно выслушиваю от ровесниц))

Аватара пользователя
Larina
Местный
Местный
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 10:44

Перехожу на ПП

Сообщение Larina » 18 янв 2018, 18:58

Ягодка писал(а):Source of the post Larina, Аааа, ржунимагу)))) я под гадостями как раз имела в виду грудку, творог и кефир! Гадость - в смысле обрыдшие продукты, которыми питаюсь шесть лет и планирую питаться всю оставшуюся жизнь, патамушта планирую быть стройной старушкой. Сижу смеюсь, как мы друг друга не поняли)))) сыр тоже не люблю, но с горя ем каждый день, потому что хочется с кофе погрызть колбаску, а колбаски-то в доме нет. Не приношу. Вот в ход сыр идет.

Есть еще две категории полных: кто не замечает, что начал полнеть, и кому полнота вообще никак не мешает ни в эстетическом плане, ни в медицинском. Но таки да, всякую чушь про севший обмен регулярно выслушиваю от ровесниц))

Ржу не могу)))) Таки не поняли. Я наверное не правильно расставила знаки или акценты))))Я ж и говорю если диетическое питание привык народ, что это грудка, кефир и творог....бээээээ, не мое. Я люблю эксперементы из правильных продуктов, вот и написала, что в моем случае это не привычные для всех грудки и кефиры, а сыр адыгейский, например. Тоже полезно, но нечто другое

Ягодка

Перехожу на ПП

Сообщение Ягодка » 18 янв 2018, 19:01

Larina, ааа, теперь понятно. Но мне кажется - экспериментируй не экспериментируй, всё равно грудка так ею и останется. Вот, взялась готовить по рецептам из ютьюба - и недоумеваю, зачем делаю это, ведь как рецепт ни крути - грудку невозможно улучшить))

Аватара пользователя
Larina
Местный
Местный
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 10:44

Перехожу на ПП

Сообщение Larina » 18 янв 2018, 19:05

Ягодка писал(а):Source of the post Larina, ааа, теперь понятно. Но мне кажется - экспериментируй не экспериментируй, всё равно грудка так ею и останется. Вот, взялась готовить по рецептам из ютьюба - и недоумеваю, зачем делаю это, ведь как рецепт ни крути - грудку невозможно улучшить))

И да и нет, вот просто вареная грудка, совсем гадость, а вот если рулет допустим из нее же сделать, с черносливом, можно еще и орех добавить, запечь....вроде бы как и кушать уже веселее. Или допустим сделал фарш из нее, сформировал гнездышки, в них вбил яичко перепилинное, помидорку сверху уложил, запек и....вуаля другое дело))))))

Ягодка

Перехожу на ПП

Сообщение Ягодка » 19 янв 2018, 05:50

Larina, чето мне эти манипуляции совсем не помогают)))

Аватара пользователя
*София*
Местный
Местный
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 10:35

Перехожу на ПП

Сообщение *София* » 19 янв 2018, 15:49

Автор.
Честно говоря я в ужасе от вашей диеты. Колоссальный дефицит. И на таком огромном дефиците такие маленькие отвесы.. не задумывались почему так? Организм в стрессе от такой низкокалорийки и очень неохотно расстается с жиром.. 5 раз в неделю тренировки.. мама дорогая.. как можно питаться при этом на 1000-1200? Это калораж для лежачих больных.
Всю жизнь наврядли вы сможете питаться на тысячу калорий. Начнете поднимать и организм все это будет припасать в жир. К сожалению это реальность после низкокалорийных диет.
Ничего не советую, просто это мое мнение. Вы сами делайте как считаете нужным.

Ягодка

Перехожу на ПП

Сообщение Ягодка » 19 янв 2018, 19:44

*София*, если посмотреть первые странички, то уже уговаривали :-)

Аватара пользователя
Larina
Местный
Местный
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 10:44

Перехожу на ПП

Сообщение Larina » 26 фев 2018, 14:49

Так....решила я напомнить о себе или самой себе))))что есть у меня дневничок и возможно его читают, и возможно интерес есть как мои дела продвигаются. Да в общем то продвигаются, но иногда я воюю сама с собой, иногда прихожу к мысли, что подсчет - это все фигня и я великий знаток, могу питаться интуитивно и чувствую, что начинаю жрать больше, опять беру себя в руки и возвращаюсь в режим с подсчетами. В общем то сделала для себя вывод, без режима и подсчетов я начинаю расслабляться и жалеть себя, не мое))))С понедельника сегодняшнего снова вернулась на подсчеты, 3 недели была без них и набрала 3 кг(((((

Аватара пользователя
Машунёк
Легенда
Легенда
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 22:53
Откуда: Москва

Перехожу на ПП

Сообщение Машунёк » 26 фев 2018, 19:32

С возвращением )) А что за питание было эти три недели? Более менее в рамках или полный беспредел? Примерная калорийность?
[=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/]
[=http://www.nadietah.ru/diets]Диеты для похудения[/] на www.nadietah.ru

Аватара пользователя
Larina
Местный
Местный
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 10:44

Перехожу на ПП

Сообщение Larina » 27 фев 2018, 12:07

Машунёк писал(а):Source of the post С возвращением )) А что за питание было эти три недели? Более менее в рамках или полный беспредел? Примерная калорийность?

Полный беспредел))))Ну как, торты конечно не ела, но могла и шоколадку грызнуть и блинчик, теперь потею, мать его этот режим)))Из всего процесса бесит только режим, коробочки с едой и постоянная борьба с собой идти заниматься, а иногда так хочется...вернутся домой и в постелюшку теплую)))

Аватара пользователя
Larina
Местный
Местный
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 10:44

Перехожу на ПП

Сообщение Larina » 03 мар 2018, 11:44

Приобрела абонемент в тренажерный и со вчерашнего дня начала заниматься))))В абонемент входит не только тренажерка, но и любые групповые занятия на выбор, выбрала АБТ и решила 2 раза в неделю на тренажерку и 2 раза на АБТ (программа направленная на пресс, бедра и ягодицы).
За вчерашнюю треню потеряла 800гр))))
В общем иду к цели любыми путями)))

Аватара пользователя
Ольга Семенова
Местный
Местный
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 12:10
Откуда: Пермский край

Перехожу на ПП

Сообщение Ольга Семенова » 03 мар 2018, 13:18

Larina, ТЫ ПРОСТО БОЕЦ!!!! Почитала и восхитилась! Удачи! Столько энергии, завидую белой завистью! :impossible:

Аватара пользователя
Larina
Местный
Местный
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 10:44

Перехожу на ПП

Сообщение Larina » 03 мар 2018, 16:23

Ольга Семенова писал(а):Source of the post Larina, ТЫ ПРОСТО БОЕЦ!!!! Почитала и восхитилась! Удачи! Столько энергии, завидую белой завистью! :impossible:

Ой)))))Меня это прям так мотивирует))))Спасибо))))))буду стараться еще больше

Аватара пользователя
Машунёк
Легенда
Легенда
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 22:53
Откуда: Москва

Перехожу на ПП

Сообщение Машунёк » 03 мар 2018, 16:46

Что такое АБТ?
[=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/]
[=http://www.nadietah.ru/diets]Диеты для похудения[/] на www.nadietah.ru

Аватара пользователя
Ольга Семенова
Местный
Местный
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 12:10
Откуда: Пермский край

Перехожу на ПП

Сообщение Ольга Семенова » 03 мар 2018, 17:39

Larina, Удачи! Буду наблюдать и твой дневничек будет мотивировать меня, это уж точно!

Аватара пользователя
Larina
Местный
Местный
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 10:44

Перехожу на ПП

Сообщение Larina » 05 мар 2018, 12:17

Машунёк писал(а):Source of the post Что такое АБТ?

Abt фитнес — это тренировка мышц пресса, ног, ягодиц и низа спины (поясницы). Это сочетание аэробных и анаэробных нагрузок, причем последним отдается предпочтение.
Занятия abt: цели и задачи
Удалить жировые отложения в проблемных зонах
Привести мышцы ног и пресса в порядок
Укрепить коленные и голеностопные суставы
Разгрузить позвоночник
Нормализовать кровообращение в тазобедренном суставе
Занять свободное время

Аватара пользователя
Larina
Местный
Местный
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 10:44

Перехожу на ПП

Сообщение Larina » 05 мар 2018, 12:43

Господи.......на работу я сегодня приползла((((( И так....что было на групповом, сначало все так живенько и легко давалось, но на 15 минуте я стала понимать, что хочу домой))))Так же очень было не комфортно от того, что остальные видимо не первый раз и более-менее знают движения, а я то влево уйду когда все вправо)))))то руками матыляю как граблями и ощущение, что они вообще живут своей жизнью. Когда легли, вообще трэш, ничего не видно, с горем пополам отзанималась. Но все же отмечу тренировка отличная, крепатура мама не горюй, а я на минуточку, ранее занималась дома, т.е не совсем новичок. В общем надеюсь выживу, в целом осталась довольна)))

Аватара пользователя
Larina
Местный
Местный
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 10:44

Перехожу на ПП

Сообщение Larina » 05 мар 2018, 12:47

Свеженький рецепт полезных блинов
Блины
Тесто::
Шпинат 40гр(листья)
Яйца 3 если мал,2 если большие
Мука цельнозерновая 1ст л
Мука кукурузная 2ст.л
Вода 50
Молоко 50
Масло олив 1ч.л
Начинка(можно любую,у меня кур паштет, можно печ паштет или с творогом)
Кур филе 100гр
Морковь 1
Лук 1
Йогурт греч 1ст.л
На тесто все вжикаем блендером,выпекаем без масла
На паштет,овощи тушим в воде,филе варим.Все вжикаем блендером.
Блин смазываем ножом,тонко,чтоб не трескался при сгибе)
Вложения
IMG_20180304_192637-600x800.jpg
IMG_20180304_192637-600x800.jpg (97.39 КБ) 5410 просмотров
IMG_20180304_191729-600x800.jpg
IMG_20180304_191729-600x800.jpg (100.15 КБ) 5410 просмотров
IMG_20180304_191419-600x800.jpg
IMG_20180304_191419-600x800.jpg (134.03 КБ) 5410 просмотров


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 163 гостя