Другая история

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Машунёк
Легенда
Легенда

Другая история

Сообщение Машунёк » 05 янв 2024, 14:27

:Ирусик, привет. Ты где? Сегодня пятница :D
[=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/]
[=http://www.nadietah.ru/diets]Диеты для похудения[/] на www.nadietah.ru

Kira
Легенда
Легенда

Другая история

Сообщение Kira » 15 янв 2024, 15:24

Девочки всем привет!Я никуда не пропадала, всех читала и за всеми следила))) Не писала, потому, что стыдно. За праздники +1,300!!!! теперь вот никак не возьмусь за себя и не могу остановить. Взвешивание у меня вызывает какой-то невроз, а на "глаз" питаться получается только ведрами.
Изображение

Kira
Легенда
Легенда

Другая история

Сообщение Kira » 07 мар 2024, 12:41

Всем-всем-всем привет! Наконец-то мне удалось восстановить пароль) У меня всё по-старому: дом-работа-школа и так по кругу. Еда без подсчётов и взвешиваний. Но стараюсь держать себя в руках, очень часто вырываюсь из этих рук и бегу.... а по пути мету всё что не приколочено)))) Вес 57 кг, объём живота-83, объем талии 77.
девочки, поздравляю вас всех с наступающим праздником! :give_rose: Желаю весны в душе, гармонии в жизни и исполнения желаний (есть и толстеть :D ) :air_kiss:
Изображение

Kira
Легенда
Легенда

Другая история

Сообщение Kira » 05 апр 2024, 09:40

Всем привет! Коротко и по сути. Пятница-замеры: вес-58,4; живот-83 см. Еду не взвешиваю, подсчёт калорий не веду. Ем много, без ограничений и в основном прямо перед сном. Никак не получается поменять график.
Изображение

Kira
Легенда
Легенда

Другая история

Сообщение Kira » 20 июн 2024, 11:54

Всем привет! Читаю всех регулярно, а писать про себя стыдно. Вырвалась из рук окончательно. Вес вырос до 58 кг, объём живота 83, бедра 92. Питание хаотичное, почти каждый день получается поесть прямо перед сном (муж работает до допоздна, а я ему потом компанию составляю). Шашлыки еженедельные опять же)))) Плюс моя любовь к вину никуда не делась, а это даёт дополнительные отёки и отменный аппетит. В июле едем в отпуск, 3 неделе на ультра всё включено. Какое же тут похудение(((. Дала себе слово, что с августа месяца возьмусь за себя и приведу в форму к 7 ноября.
Изображение

Лись
Гуру
Гуру

Другая история

Сообщение Лись » 26 июн 2024, 16:56

Привет, моя хорошая!
Тоже долго тут не была, потом восстанавливала пароль, не могла даже свой логин вспомнить. Очень рада всем "стареньким".
У меня во второй половине июля тоже отпуск. С августа вместе возьмёмся))
Все будет так, как я хочу. Рано или поздно, так или иначе. По Ницше, по Фрейду, по-любому.
64 кг (2002г, свадьба) - от 77 до 98 кг (русские горки веса с 2004 до 2024) - 82 кг (январь 2024) - 75 кг (июнь 2024)

Вернуться в «Дневники»