Надежда, цель: 65, поймать и удержать.

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Друзья, приглашаю всех в наш тематический чат в Телеграм https://tglink.ru/joinchat/Cbu76hCsIsVU8RuCrXlRaQ
Елена.
Легенда
Легенда

Сообщение Елена. » 10 май 2020, 15:09

МаруSя писал(а): Ну как вот так, никак я не соберу себя в кучу :girl_cool: балда

Марин, думаешь после праздника соберёшься? На работу же выходить..
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Елена.
Легенда
Легенда

Сообщение Елена. » 10 май 2020, 15:11

Nadejda 74 писал(а):Вчера неожиданно день Победы отметили хорошим косяком по алкоголю, потому наша песня хороша, начинай сначала.

А мы как то скромно вчера..
В обед выпили с дочкой бутылку белого сухого за Победу, и на этом всё. Даже не ели толком...вернее в обед поели свинины запечёной с салатом.. А вечером семечек погрызли и всё на этом.
И да.. Привет! А то я как обычно :hi:
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

МаруSя
Гуру
Гуру

Сообщение МаруSя » 10 май 2020, 16:50

Елена. писал(а):Source of the post думаешь после праздника соберёшься?

Когда есть режим, мне прям проще)
Изображение

Nadejda 74
Легенда
Легенда

Сообщение Nadejda 74 » 10 май 2020, 17:39

МаруSя писал(а):Source of the post начинаю даже что-то делать, и все, запал потом заканчивается

МаруSь, у меня когда запал заканчивается спина сразу привет передаёт. Заставляю себя. Главное начать, потом как по маслу идёт.
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение :bye:

Nadejda 74
Легенда
Легенда

Сообщение Nadejda 74 » 16 май 2020, 08:08

Всем привет, субботний отчёт. Сначала о приятном - вес потихоньку ползет вниз. На этой неделе средний 64.7 (ещё - 600 гр). Самое приятное в том, что не было сильных скачков, даже думала что весы глюк споймали одно и то же показывать. Три тренировки, четвертую не дали сделать неожиданно приехавшие КД. Тоже теперь ходют как им вздумается. Ещё приятность, купила себе фитнес резинки, теперь можно будет разнообразить тренировки. Сегодня заберу на почте, вчера уже сил не осталось стоять в очереди.
Ну а теперь о менее приятном, но наболевшем. Вчера ходили к стоматологу посчитать сколько будет стоить полечить дочке зубы. Оказалось, что не требуют лечения только четыре передних зуба внизу. (Мой ребёнок, блин, у меня та же песня была, только мама каждый год брала путёвку в заводской санаторий на летние заезды и там мне пролечивали зубы БЕСПЛАТНО и очень качественно). Насчитали нам 16 тысяч. Для сравнения: 4к телевизор с метровой диагональю стоил 8 тысяч, а шкаф купе 10. Радует одно - не все деньги сразу, но и затягивать не стоит, иначе то, что можно просто пошпаклевать дорастет до удаления нервов. В общем, пока добирались домой я мысленно похоронила свои мечты о хоть каком-то ремонте в летней кухне, о новом разделочном столе и стеллажике, вечером мы все это с мужем помянули, и сегодня я пью аспирин и заедаю кефиром. Ничего себе сколько букв! Всем добра и хороших выходных! Кофе выпит, пошла кормить хозяйство.

Nadejda 74
Легенда
Легенда

Сообщение Nadejda 74 » 16 май 2020, 08:10

На улице сквозняк страшный, хоть бы ветром не сдуло...

Елена.
Легенда
Легенда

Сообщение Елена. » 16 май 2020, 12:10

Давай, Надюш, пей кефир и лечи нервы...
Я тоже помянула некоторые свои хотелки, по другим, конечно, причинам, но... это жизнь.
Хорошего дня!

Mitoka
Легенда
Легенда

Сообщение Mitoka » 16 май 2020, 12:20

Елена. писал(а):Source of the post Давай, Надюш, пей кефир и лечи нервы...
Я тоже помянула некоторые свои хотелки, по другим, конечно, причинам, но... это жизнь.
Хорошего дня!

Привет, Надюшка!
Ну что ж, жизнь штука такая...я тоже помянула свой июньский Крит. Держись там!
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Nadejda 74
Легенда
Легенда

Сообщение Nadejda 74 » 16 май 2020, 13:53

Держусь, конечно, выбора нет. Уже смирилась. Зубы - не самая большая проблема в жизни.

Mitoka
Легенда
Легенда

Сообщение Mitoka » 16 май 2020, 13:56

Nadejda 74 писал(а):Source of the post Держусь, конечно, выбора нет. Уже смирилась. Зубы - не самая большая проблема в жизни.

Ну, да! Самая большая проблема жизни - сама жизнь. Только, почему то хочется жить, а не существовать!
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Nadejda 74
Легенда
Легенда

Сообщение Nadejda 74 » 16 май 2020, 15:51

Красиво сказано, Наташ! Почему-то по жизни что-то все время меня выкидывает за черту "существовать"...

Nadejda 74
Легенда
Легенда

Сообщение Nadejda 74 » 23 май 2020, 08:15

Привет всем, субботний отчёт. Вес стабильно сидит в 64 окопе, хорошо хоть не вверх, потому как питание как в сказке про козу: "бежала через мостик, схватила листик". Сейчас каждый день ходим на работу, готовим сад к приему детей и чаще получается попить кофе с чем-то покупным, чем поесть нормальную еду (спасибо, бабка, за перехватку, а обед по распорядку. Есть-то хочется). Когда нас откроют - стабилизируется график работы и проще будет скорректировать режим. Тренировки было две, но перестала разделять на верх - низ, делаю на все группы, так что для лета - отлично. С понедельника вроде бы открывается зал, но ни финансовых, ни по времени возможностей пока нет. Да и условия, на которых открывают тоже веселые. Не больше 10 человек. Смешно. Не знаю как сейчас, а до карантина в часы пик даже раздевалку иногда приходилось ждать. Что есть ещё один + в карму домашним тренировкам. Все, девушки, всем хороших выходных, не переедать и не перетруждаться, кофе выпит, пошла работать. Сегодня прохладно, +5 всего, но хоть ветра пока нет.

Елена.
Легенда
Легенда

Сообщение Елена. » 23 май 2020, 12:19

Привет Надюш, хорошо что хоть так.. Я тоже сижу в 64, иногда заглядываю в 65. Но держусь))
Зал открыли вчера, ТОЛЬКО для персональных тренировок. Звонишь тренеру, договариваешься, оплачиваешь и вперёд. Не, я так не согласна. Финансовых возможностей для оплаты индивидуального тренера нет. Так что прогулки и домашние тренировки рулят по прежнему.

Хорошего дня! И не перетрудиться в огороде)) я только зашла, с 8 утра уже огородилась, перерыв.

Nadejda 74
Легенда
Легенда

Сообщение Nadejda 74 » 23 май 2020, 14:37

Картинка в тему сегодняшней погоде. Пошла вешать бельё, третий раз одно и то же, пытается капать дождь. Не столько намочит, сколько испачкает.
FB_IMG_15902301047470806.jpg
FB_IMG_15902301047470806.jpg (348.94 КБ) 30 просмотров

Вернуться в «Дневники»