Очень скучный дневник

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Друзья, приглашаю всех в наш тематический чат в Телеграм https://tglink.ru/joinchat/Cbu76hCsIsVU8RuCrXlRaQ
Mitoka
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Mitoka » 13 фев 2020, 17:18

Nadejda 74 писал(а):

МаруSя писал(а):

Елена. писал(а):Я бы тебе написала тут кое-что, да и некоторые вещи бы спросила - твой совет. Но в открытое пространство даже на 15 минут не хочу выносить некоторую информацию. А лички тут нет.

Девчата, спасибо за поддержку!
Последний раз редактировалось Mitoka 13 фев 2020, 22:06, всего редактировалось 1 раз.
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Mitoka
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Mitoka » 13 фев 2020, 17:24

Фаина писал(а):Source of the post Mitoka, Ну Наталья,какая старость и лавочка? Ты чего? А здоровье? В нашем возрасте полноценная жизнь до глубокой старости разве не это должно быть мотивацией?И правда так хочется тепла,весны, а там и новые цели и желания.

Фаин, спасибо! Только здоровье слабая мотивация, когда здоровье есть, а когда его нет...
Но, да, меня это и держит, не совсем здоровье, конечно, но желание жить спортивно, подтянуто, полноценно. И сейчас все шансы есть.
Еще внучка вот держит - ей много времени уделяю.
И, да, весны хочется - у Надюши вон уже почки наливаются на деревьях, травка. Надеюсь в Барселоне весну увидеть.
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Елена.
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Елена. » 13 фев 2020, 18:00

Mitoka,
Я записала адрес, можешь убрать. Напишу вечером
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

ТётьНаташа
4 звезды
4 звезды

Очень скучный дневник

Сообщение ТётьНаташа » 13 фев 2020, 20:37

Наташа, не грусти, и пусть Барселона сбудется! :give_heart:
Изображение

Mitoka
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Mitoka » 13 фев 2020, 22:05

:)
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Mitoka
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Mitoka » 13 фев 2020, 22:08

ТётьНаташа писал(а):Source of the post Наташа, не грусти, и пусть Барселона сбудется! :give_heart:

Спасибо, Наташ!
Сбудется! Куда ей деваться, если уже все оплачено :D
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Kira
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Kira » 13 фев 2020, 22:17

Mitoka, Наташенька, ну что это за хандра на тебя напала? Ну вот подумай сама, какой ты счастливый человек. У тебя есть дом, работа и семья. Ты саморазвиваешься и духовно и физически (греческий, физактивность, уход за собой). Ты пример для детей и внучки, да что там, для всех нас. Я вот очень хочу, чтобы в возрасте 45 + у меня были силы и возможность саморазвиваться. А то вокруг как не посмотрю все говорят, ой, мне уже пятый десяток, зачем мне всё это? Я уже своё.... и всякие варианты отучилась-отзанималась-отсамореализовалась и т. д. Это я про своих коллег и соседей. В таком окружении и самой ничего делать не хочется (((
Изображение

Mitoka
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Mitoka » 13 фев 2020, 22:43

Kira писал(а):Source of the post Mitoka, Наташенька, ну что это за хандра на тебя напала? Ну вот подумай сама, какой ты счастливый человек. У тебя есть дом, работа и семья. Ты саморазвиваешься и духовно и физически (греческий, физактивность, уход за собой). Ты пример для детей и внучки, да что там, для всех нас. Я вот очень хочу, чтобы в возрасте 45 + у меня были силы и возможность саморазвиваться. А то вокруг как не посмотрю все говорят, ой, мне уже пятый десяток, зачем мне всё это? Я уже своё.... и всякие варианты отучилась-отзанималась-отсамореализовалась и т. д. Это я про своих коллег и соседей. В таком окружении и самой ничего делать не хочется (((

Ой! Иришка! Спасибо! Я прямо засмущалась :oops:

С такой поддержкой даже хандрить не хочется!
А еще сегодня в зале глянула в зеркало и мне даже как-то понравилось свое отражение (давно такого не было - поэтому и захотела поднажать на занятия - на желе не очень приятно смотреть)

Так что вперед и вперед!

Правда, девчата, всем огромное спасибо! Легче стало и настроение улучшилось.
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Mitoka
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Mitoka » 13 фев 2020, 22:50

Свела баланс - 2096 ккал
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Nadejda 74
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Nadejda 74 » 14 фев 2020, 06:47

Kira писал(а):Source of the post вот очень хочу, чтобы в возрасте 45 + у меня были силы и возможность саморазвиваться. А то вокруг как не посмотрю все говорят, ой, мне уже пятый десяток, зачем мне всё это?

Ир, не поверишь, в 45 жизнь только начинается! Как у почтальона Печкина.
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение :bye:

Лись
4 звезды
4 звезды

Очень скучный дневник

Сообщение Лись » 14 фев 2020, 08:45

Жизнь иногда начинается и не в 45. У меня маме 69, когда вышла на пенсию, стала жить совсем иначе. Правда для нее смысл жизни был во внуках, я на работу вышла, она с ними сидела, из сада забирала, гуляла, потом школа и уроки. Всегда одета, нарушена, похудела до 55 кг. Стихи пишет. Сейчас год дома сидит, пока внучка маленькая совсем, ходить начала. Чувствую, что надо хоть на пару часов в день ей малышку иногда подкидывать.
Мне бы ее жизнелюбие!
Все будет так, как я хочу. Рано или поздно, так или иначе. По Ницше, по Фрейду, по-любому.

Изображение

Mitoka
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Mitoka » 14 фев 2020, 09:45

Кαλημέρα!

Это я так выпендрилась и написала вам "Доброе утро" по-гречески.

Вес 69.8

Спать легла достаточно поздно, но до 12. Ночью снился хлеб и сыр - очень вкусно и, самое главное, реалистично. Утром проверила - нет, точно дело во сне было - все продукты на месте :D

Кстати, у меня теперь двойная зарядка-разминка по утрам: Аня с удовольствием делает с гантельками зарядку под моим руководством. А мне она достает мои разборные гантели и накручивает максимум! Так что активность неожиданно поднялась еще немного вверх!

Так...что еще порадовало? Моя гильдия в ВОВ вчера убила двух первых боссов в БВЛ - к питанию не относится совсем, но я была за них рада!

В общем, буду делать психологический практикум: вспоминать самые яркие моменты дня и смаковать их, запоминать, культивировать в своем сознании. Правда, нужно пять вспомнить...а у меня пока три. Остальные очень сомнительные, например, Аню в метро (мы едем одну остановку в свой зал - так быстрее) один м...к стукнул дверью - я дверь с трудом поймала, но Аня на ногах не удержалась и упала, у меня огромный синяк на руке - Аня не пострадала и это счастье! Это момент яркий, конечно, но сомнительно прекрасный.

Так, еще два:
Нет, никак...хотя есть еще одно
- народ мне писал вчера такие приятные вещи, спасибо вам - надо еще раз всех перечитать!
- это настроило и=меня на позитивную волну в жизни и настроение сегодня очень даже "плюс"!

Ну все, кажется, по коням!
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

маринночка
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение маринночка » 14 фев 2020, 10:31

Mitoka, привет!
Mitoka писал(а):Source of the post Ну и я, старушка, с вами!
- ну ты, мать, загнула так загнула) Старушка нашлась)
Не депрессуй, всё устаканится. Это весна, авитаминоз (наверное?) Пройдёт.
И вообще, сегодня пятница) Конец трудовой недели. Расслабься и получай удовольствие от выходных) :give_rose:
=http://lines.nadietah.ru/]Изображение
=http://www.nadietah.ru/board]Вот как можно похудеть[/url] с www.nadietah.ru
Собаки лают, караван идёт. Питание стр.160 :pardon:

Mitoka
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Mitoka » 14 фев 2020, 10:57

маринночка писал(а):Source of the post Mitoka, привет!
Mitoka писал(а):Source of the post Ну и я, старушка, с вами!
- ну ты, мать, загнула так загнула) Старушка нашлась)
Не депрессуй, всё устаканится. Это весна, авитаминоз (наверное?) Пройдёт.
И вообще, сегодня пятница) Конец трудовой недели. Расслабься и получай удовольствие от выходных) :give_rose:

Привет, Мариночка!
Спасибо за поддержку!

Я и пытаюсь расслабиться, но вот очень средненько получается, пока.
На вывходные столько всего надо сделать, что я уже и не знаю, где я больше устаю - в простые дни или в выходные. Особенно меня тревожит очередной поход к офмальтологу. Очень большие проблемы со зрением - хорошо, что года три назад прошла компьютерный курс и печатаю почти вслепую. Это я позитив ищу сразу, на всякий случай. Надеюсь, что новые очки мне помогут.

Вот думаю, может реально на все забить и съездить куда-нибудь в святые места? Обдумаю этот план, пожалуй.
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Mitoka
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Mitoka » 14 фев 2020, 11:11

Лись писал(а):Source of the post Жизнь иногда начинается и не в 45.

Привет, Лись!

Я года два тому назад услышала высказывание, и после полного (или пока неполного?) его осмысления поняла, что точно не в 45!

"Нам всем дано две жизни! Вторая начинается, когда понимаешь, что жизнь всего одна!"

С днем святого Валентина!
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

маринночка
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение маринночка » 14 фев 2020, 14:29

Mitoka,
Mitoka писал(а):Source of the post Вот думаю, может реально на все забить и съездить куда-нибудь в святые места? Обдумаю этот план, пожалуй.
- забей. Если сердце зовёт, забей.
Mitoka писал(а):Source of the post "Нам всем дано две жизни! Вторая начинается, когда понимаешь, что жизнь всего одна!"
- золотые слова! Согласна.
=http://lines.nadietah.ru/]Изображение
=http://www.nadietah.ru/board]Вот как можно похудеть[/url] с www.nadietah.ru
Собаки лают, караван идёт. Питание стр.160 :pardon:

Nadejda 74
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Nadejda 74 » 14 фев 2020, 16:02

Наташ, привет! Сейчас ещё один приятный момент тебе найду.
Mitoka писал(а):Source of the post Ночью снился хлеб и сыр - очень вкусно и, самое главное, реалистично. Утром проверила - нет, точно дело во сне было - все продукты на месте :D

Вот тебе, можно сказать, повезло. Мне снилось, что откуда-то долг по кредитке в 4000 нарисовался, хотя я только вчера ее погасила под плюс. Холодильник приятнее с утра проверять, чем кредитку.

Mitoka
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Mitoka » 15 фев 2020, 08:46

Доброе утро!

Вес 69.8

Наела вчера на 2436

Муж привез горячий хлеб, он мимо пекарни проезжает. Ах, как же вкусно! Смогла, правда, остановиться вовремя.

Побежала на треню.

Всем хорошего дня!
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Nadejda 74
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Nadejda 74 » 15 фев 2020, 08:53

Mitoka писал(а):Source of the post Муж привез горячий хлеб

Змей-искуситель, привет! Хорошего дня и хорошей тренировки!

Mitoka
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Mitoka » 15 фев 2020, 18:12

Nadejda 74 писал(а):Source of the post
Mitoka писал(а):Source of the post Муж привез горячий хлеб

Змей-искуситель, привет! Хорошего дня и хорошей тренировки!

Вот ведь, что правда, то правда! А сегодня прибавил копченую скумбрию. Также хорошо пошли свежие ароматные пряники и мороженое. Мне кажется, что я наелась на три дня.

Ну что, была я офтальмолога со своими проблемами. Сказал, что надо еще немного потерпеть. Даже есть вероятность, что зрение улучшится. Только не подумайте, что я тут совсем ослепла. Просто, если зрение почти норм и вдруг в течении полугода падает до -2.5 и +1.5 ( у меня астигматизм), то, скажу я вам, это очень чувствительно! Ну рекомендации классические: 1. Правильно, побольше отдыхать, 2. Правильно, не поднимать тяжести, 3. Правильно, попить витамины. 4. Капли. И ждать...В общем, все стандартно, только про морковку не сказали. :D

Отдыхать - это я всегда пожалуйста, было бы время.
А вот тяжести - это как же я без тяжестей? А силовые? Придется веса снижать. Веса снижать - количество подходов увеличивать. Ох, не люблю я многоповторку, но что делать - по другому объем трени я не сохраню.

Кстати, витаминки для глаз Нуроф тотал или Окувайт макс рекомендовали пить курсом (месяц) два раза в год пожизненно :D

В голове отметила много хороших моментов и вчера и сегодня, они стандартные, но в этом и суть: надо учиться их культивировать и запоминать.
Один очень значимый, очень!!! Новый неожиданный и открывающий для меня много нового.
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Вернуться в «Дневники»