Дальше не худеется

Тут можно попросить помощи или совета у других участников форума
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Max75
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 23:26

Дальше не худеется

Сообщение Max75 » 05 окт 2018, 23:40

Здравствуйте !

Я пользуюсь аппликацией ХиКи калькулятор меньше двух недель. Мой вес вначале был 92.5 кг. при росте 182 см. В течение первой недели я успешно сбросил 2 кило, но после этого дело не движется. Я никак не могу преодолеть планку 90 кило, хотя однажды к ней максимально приблизился и весил 90.1 кг.

Правда мы с подругой каждую неделю ходим в ресторан на свиданиях, но, как ни странно, вес в такие дни у меня не колеблется или даже ниже, чем в предыдущие.

Еще я стараюсь ходить по часу каждый день. Согласно моему шагомеру, я этим сжигаю 385 килокалорий. Но еще одна странность - это никак не отображается на моем весе, хотя, с учетом сжигаемых калорий, я нахожусь на уровне меньше 1780, рекомендованных мне программой, килокалорий в день.

В чем мои ошибки ? Что я делаю не так ?

С уважением,
Максим, 43 года

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

Дальше не худеется

Сообщение Сергей (ХиКи) » 06 окт 2018, 13:48

Смотреть надо комплексно, и питание и отдых и активность и достаточно ли воды и еды, и есть ли чем худеть, есть ли алкоголь в рационе и задержки воды все влияет. Попробуйте зайти на наш телеграм канал и обсудить проблему с другими пользователями https://t.me/joinchat/Cbu76hCsIsVU8RuCrXlRaQ

Возможно на самом деле вы худеете но вес стоит, реальное похудение можно заметить на уменьшении жира, т.е. делать замеры объемов тела а не только взвешивания.

Впринципе несколько недель без снижения это нормально. Главное не бросать и продолжать. Анализировать рацион, изучать информацию
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Max75
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 23:26

Дальше не худеется

Сообщение Max75 » 06 окт 2018, 15:21

Спасибо, Сергей, за ваш ответ и за ваш труд. Я вообще то принимаю гормональные препараты и мне часто говорят, что в таком случае вес мог бы быть гораздо больше. Но тем не менее, хотелось бы постройнеть.

Что вы можете посоветовать в таком случае ?

Max75
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 23:26

Дальше не худеется

Сообщение Max75 » 06 окт 2018, 15:23

По ссылке перейти не могу, выдает ошибку. Я захожу с Андроида.

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

Дальше не худеется

Сообщение Сергей (ХиКи) » 07 окт 2018, 21:42

Ссылка на телеграм чат, чтобы она сработала нужно установить приложеине Телеграм на андроид и открыть ссылку с помощью него.
Лучше наверно спросить у того кто прописал вам препараты, или у других мед работников которые будут знать что и зачем вы принимаете, историю болезни так сказать
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Max75
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 23:26

Дальше не худеется

Сообщение Max75 » 10 окт 2018, 16:32

Открыл для себя кашки. Оказывается на гречневой каше с небольшим количеством молока на завтрак и овощном супе с ломтиком хлеба с пастрамой на ужин отлично худеется ! :)

Обедаю как обычно - рис, мясо, салат из помидоров с огурцами, стаканчик газировки с сиропом. Даже вчерашняя жирная говядина из духовки не отразилась на показателях ! Стабильно сбрасываю в сутки несколько сот грамм ! Жутко доволен ! Сбросил за две недели 3.5-4 кило ! :)

Сергей, спасибо еще раз за вашу аппликацию. Подумываю купить PRO-версию... :)

Max75
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 23:26

Дальше не худеется

Сообщение Max75 » 10 окт 2018, 16:43

Купил PRO-версию... :)

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

Дальше не худеется

Сообщение Сергей (ХиКи) » 11 окт 2018, 15:29

Пользуйтесь на здоровье =)
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.


Вернуться в «Задай свой вопрос»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 64 гостя